1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঐতিহ্যবাহী সংগঠন আঞ্জুমান-এ ছওয়াদে আযম ৬ নভেম্বর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা

ঐতিহ্যবাহী সংগঠন আঞ্জুমান-এ ছওয়াদে আযম ৬ নভেম্বর

_______ আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৩৬ বার

১৯৮০ সালে প্রতিষ্ঠিত যুব ও ক্রীড়া এবং সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের রেজিভুক্ত রাঙ্গুনিয়ার সরকারি সামাজিক সংগঠন চট্টলার ঐতিহ্যবাহী সংগঠন আনজুমান-এ ছওয়াদে আযম কর্তৃক আয়োজিত আজিমুশান মিলাদ মাহফিলে (০৬ নভেম্বর, ১৯ রবিউল আউয়াল জুমাবার)

অনুষ্ঠান সূচি
১ম পর্ব-সকাল
খতমে কুরআন, খতমে গাউছিয়া শরীফ ও খাজেগান শরীফ।

২য় পর্ব-বাদে জোহর থেকে আসর পর্যন্ত
কৃতি শিক্ষার্থী সম্মাননা।

৩য় পর্ব- মাগরিব পরবর্তী
ওয়াজ মাহফিল

এবারের মাহফিলে সভাপতিত্ব করবেন শাহজাদা সৈয়দ মুহাম্মদ ওবাইদুল মোস্তফা নঈমী আশরাফি।
সাজ্জাদানশীন রাহাতিয়া দরবার শরীফ, রাঙ্গুনিয়া, চট্টগ্রাম।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন শাহজাদা গাউছুল আযম সৈয়দ মুহাম্মদ সাইফুদ্দিন আল হাসানী ওয়াল হোসাইনী।
মাইজভাণ্ডার দরবার শরীফ, ফটিকছড়ি, চট্টগ্রাম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন রাঙ্গুনিয়া নুরুল উলুম কামিল মাদ্রাসার ড. মাওলানা মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন তৈয়্যবী
#বিষয়ঃ কোরআন হাদিসের আলোকে পুরুষ মানুষ বুকে নিয়্যত বাঁধা, রফ্উল ইয়াদাইন করা, উচ্চস্বরে আমিন বলা, হাত তুলে মুনাজাত করা না করা।
সময়ঃ বাদ মাগরিব হতে ৬.৩০ মিনিট।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন প্রাচ্যের অক্সফোর্ড খ্যাত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. আবদুল্লাহ আল মারুফ
#বিষয়ঃ কোরআন হাদিসের আলোকে আল্লাহর সৃষ্টি জগৎসমুহের রহস্য ও রহমত।
সময়ঃ রাত ১০.০০ টা হতে ১১+

প্রধান ওয়াজিন হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মজলুম মাওলানা মুফতি আলাউদ্দিন জিহাদি
#বিষয়ঃ কোরআন হাদিসের আলোকে সুন্নিয়তের বৃহত্তর ঐক্য, আক্বিদার গুরুত্ব ও গোস্তাকে রাসূল (সাঃ) এর সাথে সম্পর্ক।
সময়ঃ সন্ধ্যা ৬.৩০ মিনিট হতে ৮.০০ টা (রাত)।

বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মাওলানা আহমদ উল্লাহ ফোরকান খাঁন!
#বিষয়ঃ কোরআন হাদিসের আলোকে মানুষ হত্যা ও নারী নির্যাতন রোধে পুরুষ জাতির ভূমিকা।
সময়ঃ রাত ৮.৩০ মিনিট হতে রাত ১০.০০ টা।

উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন উপজেলা পোমরা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজলুল কবির গিয়াসু।
উপদেষ্টা আঞ্জুমান-এ ছওয়াদে আযম।

আঞ্জুমান-এ ছওয়াদে আযম এর সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মোজাহেদুল ইসলাম জানান, এবারের মাহফিল শৃঙ্খলা, সৌন্দর্য ও ভিন্ন কিছু আয়োজনের সাক্ষী হতে আঞ্জুমান-এ ছওয়াদে আযম ও উপস্থিত সকলেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net