1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবগঠিত পলাশবাড়ি পৌরসভার নির্বাচন ১০ ডিসেম্বর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০৯:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ 

নবগঠিত পলাশবাড়ি পৌরসভার নির্বাচন ১০ ডিসেম্বর

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৯ বার

গাইবান্ধার নবগঠিত পলাশবাড়ি পৌরসভার নির্বাচন আগামী ১০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। জেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার মো. আব্দুল মোত্তালিব স্বাক্ষরিত এক গণ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।
বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী রিটার্নিং অফিসারের কাছে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ ১৫ নবেম্বর, মনোনয়নপত্র বাছাই ১৭ নবেম্বর, প্রার্থীতা প্রত্যাহার ২৩ নবেম্বর ও ভোট গ্রহণ ১০ ডিসেম্বর। ওইদিন সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ করা হবে। পৌরসভা নির্বাচনে ইভিএম এর মাধ্যমে সকল ভোট কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে বলে নির্বাচন কমিশন সূত্রে জানা গেছে।
উল্লেখ্য, ২০১৯ সালের ১ জুলাই পলাশবাড়ী পৌরসভা গঠিত হয় এবং এবারই প্রথম নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net