1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেখ হাসিনার অবদানে গ্রাম আজ শহর -আলমগীর জামান সিআইপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগের স্বাধীনতা বাস্তবায়নে ‘সুপ্রীম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি: হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন

শেখ হাসিনার অবদানে গ্রাম আজ শহর -আলমগীর জামান সিআইপি

কে এম ইউছুফ :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮৩ বার

হাটহাজারী উপজেলার ২নং ধলই ইউনিয়ন পরিষদের অর্ন্তগত পশ্চিম ধলই ১নং ও ৩নং ওয়ার্ডে অবস্থিত তাহেরিয়া সাবেরিয়া সুন্নিয়া মাদ্রাসা সড়কের আরসিসি ঢালাই এর কাজ বাস্তবায়ন হলো- প্রায় অর্ধকোটি টাকা ব্যয়ে।

আজ সোমবার (২৩ নভেম্বর) ১২ শত ফুট দৈর্ঘ্য/১০ ফুট প্রস্থের এবং ৪৪,০০,০০০/-(চুয়াল্লিশ লক্ষ টাকা) বরাদ্দে বাস্তবায়িত সড়কটির কাজ পরিদর্শনে যান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবং উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা মোহাম্মদ আলমগীর জামান সিআইপি এবং হাটহাজারী উপজেলা প্রকৌশলী আসিফ রেজা ও উপ প্রকৌশলী এস এম ফরিদ।

এসময় ঠিকাদার মোহাম্মদ টিপু, নুরুল কবির মঞ্জু, স্থানীয় ইউপি সদস্যগণ এবং এলাকার জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

শ্যামল বাংলা’কে চেয়ারম্যান বলেন- জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকার হলো উন্নয়নের সরকার, গ্রামীণ সড়কগুলো টেকসই উন্নয়নের স্বার্থেই আরসিসি ঢালাই করা হচ্ছে।
তিনি বলেন- বঙ্গকন্যা শেখ হাসিনার অবদানে আজ প্রতিটা গ্রাম শহরে রুপান্তরিত।

সড়কটির উন্নয়নকাজ বাস্তবায়নে সহায়তাকারী সংশ্লিষ্টদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net