1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেখ হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতা কামনায় তাঁতীলীগের দোয়া - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

শেখ হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতা কামনায় তাঁতীলীগের দোয়া

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯৯ বার

জাতির জনকের ভ্রাতুষ্পুত্র ও বাগেরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দিন ও তার পরিবারের সদস্যদে সুস্থ্যতা কামনায় কচুয়ায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা তাঁতীলীগের আয়োজনে মঙ্গলবার বিকালে উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা তাঁতীলীগের সভাপতি শেখ সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাও.মো,শহীদুল্লাহ।

এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক শিকদার কামরুল হাসান কচি, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি খোন্দকার নিয়াজ ইকবাল,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার হাজরা জাহিদুল ইসলাম মন্নু,সাবেক ডেপুটি কমান্ডার শিকদার হাবিবুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আজাদ হোসেন বালী, উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক পুলিন বিহারী সাহা,গজালিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি রহমত উল্লাহ,মঘিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ সোহরাব হোসেন, কচুয়া সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ফকির মোবাইদুল ইসলাম লিটন ।

এসময়ে উপজেলা তাঁতীলীগের সকল ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক সহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net