1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দলীয় কার্যক্রম স্থগিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন আওয়ামী যুবলীগের মশাল মিছিল গ্রেফতার ৫ ও ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের  নোয়াখালীর হাতিয়ায় ৭ মণ ওজনের শাপলাপাতা মাছ ধরে ৯০ হাজার টাকায় বিক্রি ষ নোয়াখালীর কবিরহাটে মাধ্যমিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৫৫ শিক্ষার্থীকে ছাত্রদলের সংবর্ধনা  মাগুরায় প্রকাশ্য দিবালোকে গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম! মাগুরায় দিনভর বিভিন্ন সভা ও এল এ চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হাজারো সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে ‘সিগনেচার বাংলা’ নাঙ্গলকোট গ্র্যাজুয়েটস অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠান – ২০২৬ নোটিশ ছাড়া উচ্ছেদের অভিযোগ সিডিএর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিপূরণ ও তদন্তের দাবি দেবিদ্বারে ভুয়া সংবাদপত্রের কাটিং ছড়িয়ে সাংবাদিক জনি ফারুককে হেয় করার চেষ্টা ৬ জুনের আগে ইউপি ভোট শেষ করতে সম্মত সবাই: ইসি সানাউল্লাহ

সীতাকুণ্ডে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দলীয় কার্যক্রম স্থগিত

অশোক দাশ,সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪১২ বার

নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকান্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে সীতাকুণ্ড উপজেলার ৯নং ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ শাহীন আহম্মদকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সীতাকুণ্ড উপজেলা শাখার আহবায়ক শায়েস্তা খানের সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়। উল্লেখ্য যে,২০১৭ সালে একটি প্রাইভেট কার চুরির মামলায় সীতাকুণ্ডের ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোহাম্মদ শাহীন (৩৫)কে গত ৩ নভেম্বর রাতেপুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) গ্রেফতার করে। শাহীন সীতাকুণ্ডের ভাটিয়ারী এলাকার নুর মোহাম্মদের ছেলে। প্রেস বিজ্ঞাপ্তিতে জানানো হয়, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সকল কার্যক্রম স্থগিত রাখা হয়েছে। এদিকে শাহীনের অপরাধের বিষয়ে ৪ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করে আগামী ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মোঃ শায়েস্তা খাঁন বলেন, অপরাধ করলে দলে কারো স্থান হবেনা। প্রধানমন্ত্রীর ঘোষনা, অপরাধী যেই হোক এমন কি নিজ দলের হলেও তাকে আইনের আওতায় আসতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net