1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দলীয় কার্যক্রম স্থগিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকার সর্বশক্তি দিয়ে দেশে আইনের সমান প্রয়োগ নিশ্চিত করবে: প্রধানমন্ত্রী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের জন্মদিনে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান অপ্রতিম হত্যাকাণ্ডকে পুঁজি করে নিরপরাধদের ফাঁসানোর অভিযোগ মনোহরগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৫ বছর পর উন্নয়নের ছোঁয়া লাগলেও সড়কের কাজ চলছে ধীরগতিতে  মাগুরায় ঐতিহাসিক নোমানী ময়দান রক্ষায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় সভা ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা বিসিএসের বাকি ৪৬ জনের প্রজ্ঞাপন সোমবার, রাজনৈতিক পরিচয়ে বৈষম্য হবে না প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বিএনপির এমপি মিষ্টির পদত্যাগ মানুষের জীবনের দাম পাঁচ লক্ষ টাকা নয়’

সীতাকুণ্ডে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দলীয় কার্যক্রম স্থগিত

অশোক দাশ,সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২০ বার

নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকান্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে সীতাকুণ্ড উপজেলার ৯নং ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ শাহীন আহম্মদকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সীতাকুণ্ড উপজেলা শাখার আহবায়ক শায়েস্তা খানের সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়। উল্লেখ্য যে,২০১৭ সালে একটি প্রাইভেট কার চুরির মামলায় সীতাকুণ্ডের ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোহাম্মদ শাহীন (৩৫)কে গত ৩ নভেম্বর রাতেপুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) গ্রেফতার করে। শাহীন সীতাকুণ্ডের ভাটিয়ারী এলাকার নুর মোহাম্মদের ছেলে। প্রেস বিজ্ঞাপ্তিতে জানানো হয়, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সকল কার্যক্রম স্থগিত রাখা হয়েছে। এদিকে শাহীনের অপরাধের বিষয়ে ৪ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করে আগামী ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মোঃ শায়েস্তা খাঁন বলেন, অপরাধ করলে দলে কারো স্থান হবেনা। প্রধানমন্ত্রীর ঘোষনা, অপরাধী যেই হোক এমন কি নিজ দলের হলেও তাকে আইনের আওতায় আসতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net