ঢাকা   ০৮:১৮:৪৪ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

সীতাকুণ্ডে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দলীয় কার্যক্রম স্থগিত

অশোক দাশ,সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৪১ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকান্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে সীতাকুণ্ড উপজেলার ৯নং ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ শাহীন আহম্মদকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সীতাকুণ্ড উপজেলা শাখার আহবায়ক শায়েস্তা খানের সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়। উল্লেখ্য যে,২০১৭ সালে একটি প্রাইভেট কার চুরির মামলায় সীতাকুণ্ডের ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোহাম্মদ শাহীন (৩৫)কে গত ৩ নভেম্বর রাতেপুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) গ্রেফতার করে। শাহীন সীতাকুণ্ডের ভাটিয়ারী এলাকার নুর মোহাম্মদের ছেলে। প্রেস বিজ্ঞাপ্তিতে জানানো হয়, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ভাটিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সকল কার্যক্রম স্থগিত রাখা হয়েছে। এদিকে শাহীনের অপরাধের বিষয়ে ৪ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করে আগামী ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মোঃ শায়েস্তা খাঁন বলেন, অপরাধ করলে দলে কারো স্থান হবেনা। প্রধানমন্ত্রীর ঘোষনা, অপরাধী যেই হোক এমন কি নিজ দলের হলেও তাকে আইনের আওতায় আসতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি