1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১১ নভেম্বর যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন

১১ নভেম্বর যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩২২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : আগামী ১১ নভেম্বর সংগ্রাম ঐতিহ্য ও সাফল্যের যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। এ উপলক্ষে বাংলাদেশ যুবলীগের প্রতিটি শাখা কমিটিতে নেতাকর্মীদের মাঝে প্রাণচাঞ্চল্য মনোভাব দেখা যাচ্ছে।

আয়োজনকে সফল করতে মাঠে নেমেছেন শিক্ষানবিশ আইনজীবী ও ঢাকা মহানগর উত্তর পল্লবী থানা যুবলীগ নেতা শেখ মোহাম্মদ আলী আড্ডু। যার অক্লান্ত পরিশ্রমেই এগিয়ে যাচ্ছে আয়োজন।

এদিকে করোনাকালীন সময়ে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সারাদেশে নেতাকর্মীদের মাঝেও নানা তৎপরতা দেখা দিয়েছে। আর এ কারণে কেন্দ্রীয় যুবলীগের নেতারা সন্তোষ প্রকাশ করেন।

এ প্রসঙ্গে পল্লবী থানার যুবলীগ নেতা শেখ মোহাম্মদ আলী আড্ডু বলেন, বাংলাদেশ যুবলীগ আমাদের প্রাণের সংগঠন। আমরা হৃদয় দিয়ে সংগঠনকে ভালবাসি। বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের অনুপ্রেরণা। যতদিন জীবন আছে, ততদিন যুবলীগের কর্মী হয়ে থাকতে চাই।

মোহাম্মদ আলী আড্ডু স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর তাজুল ইসলাম চৌধুরী বাপ্পী সম্পর্কে বলেন, ভাইয়ের নির্দেশনা মোতাবেক কাজ করে যাচ্ছি। অনুষ্ঠান সফল করতে তিনি আমাকে সবদিকে সহযোগীতা করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net