1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১১ নভেম্বর যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে

১১ নভেম্বর যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৯৪ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : আগামী ১১ নভেম্বর সংগ্রাম ঐতিহ্য ও সাফল্যের যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। এ উপলক্ষে বাংলাদেশ যুবলীগের প্রতিটি শাখা কমিটিতে নেতাকর্মীদের মাঝে প্রাণচাঞ্চল্য মনোভাব দেখা যাচ্ছে।

আয়োজনকে সফল করতে মাঠে নেমেছেন শিক্ষানবিশ আইনজীবী ও ঢাকা মহানগর উত্তর পল্লবী থানা যুবলীগ নেতা শেখ মোহাম্মদ আলী আড্ডু। যার অক্লান্ত পরিশ্রমেই এগিয়ে যাচ্ছে আয়োজন।

এদিকে করোনাকালীন সময়ে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সারাদেশে নেতাকর্মীদের মাঝেও নানা তৎপরতা দেখা দিয়েছে। আর এ কারণে কেন্দ্রীয় যুবলীগের নেতারা সন্তোষ প্রকাশ করেন।

এ প্রসঙ্গে পল্লবী থানার যুবলীগ নেতা শেখ মোহাম্মদ আলী আড্ডু বলেন, বাংলাদেশ যুবলীগ আমাদের প্রাণের সংগঠন। আমরা হৃদয় দিয়ে সংগঠনকে ভালবাসি। বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের অনুপ্রেরণা। যতদিন জীবন আছে, ততদিন যুবলীগের কর্মী হয়ে থাকতে চাই।

মোহাম্মদ আলী আড্ডু স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর তাজুল ইসলাম চৌধুরী বাপ্পী সম্পর্কে বলেন, ভাইয়ের নির্দেশনা মোতাবেক কাজ করে যাচ্ছি। অনুষ্ঠান সফল করতে তিনি আমাকে সবদিকে সহযোগীতা করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net