1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেখ রাজিয়া নাসেরের ইন্তেকালে মোরেলগঞ্জে উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনের দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফজরের সময় মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে কুপিয়ে হত্যা বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন হাটহাজারী উপজেলা শাখার মে দিবস পালন সাতকানিয়ায় বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমিল্লা মেধাবৃত্তি এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার কুমিল্লা ইপিজেড এর বিষাক্ত বর্জ্য খালে প্রবাহ বন্ধ করতে হবে :  মনিরুল হক চৌধুরী এমপি  একটি কালভার্ট হলে ভিক্টোরিয়া কলেজের জলাবদ্ধতা কমে যাবে : কৃষিমন্ত্রী ঢাকা-সিলেট রুটে ‘সড়ক ও রেল’ যোগাযোগ উন্নত করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে অপহৃত যুবক উদ্ধার, গ্রেফতার-৩ ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকদের মানববন্ধন ৫০০ একর জমির মুগডাল বিনষ্ট,কোটি টাকার ক্ষতির আশংকা

শেখ রাজিয়া নাসেরের ইন্তেকালে মোরেলগঞ্জে উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনের দোয়া মাহফিল

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১৩ বার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চাচি, শহীদ শেখ আবু নাসের এর সহধর্মিনী ও বাগেরহাট-১ আসনের এমপি শেখ হেলাল উদ্দিনের মাতা শেখ রাজিয়া নাসের এর ইন্তেকালে বুধবার মোরেলগঞ্জ উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ এ্যাড. শাহ্-ই-আলম বাচ্চু, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. দেলোয়ার হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাহিমা খানম, চেয়ারম্যান শফিকুর রহমান লাল, এইচএম মাহামুদ আলী সহ উপজেলা পরিষদের সকল সদস্য ও উপজেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তা,সাংবাদিক ও বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানবৃন্দ।

সভায় মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়। পাশপাশি তার শোক সন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করা বিশেষ দোয়া করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net