1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিদ্যুৎস্পষ্ট হয়ে ২ শ্রমিকের মৃত্যূ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

আনোয়ারায় বিদ্যুৎস্পষ্ট হয়ে ২ শ্রমিকের মৃত্যূ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২০৪ বার

আনোয়ারা সংবাদদাতাঃ
চট্টগ্রামের আনোয়ারায় বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন টানতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পষ্ট হয়ে মোহাম্মদ মমিনুল হক (৩০) ও মোহাম্মদ সবুজ (২০) নামের দুই বিদ্যুৎ শ্রমিকের মৃত্যূ হয়েছেন।এই সময় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

বৃহস্পতিবার(২৪ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের বাইন্যা দীঘি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের বাইন্যার দীঘি এলাকায় বিদ্যুতের আর্থিংয়ের তার লাগানোর সময় ১১ হাজার ভোল্টেজের একটি ক্যাবলের সঙ্গে স্পর্শ হয়ে ঘটনাস্থলে দুই জন শ্রমিকের এই দূর্ঘটনার শিকারে মৃ্ত্যূ হয়।এই সময় আরও তিন শ্রমিক আহত হন।আহত মেহেদি (৩০), আল আমিন (৩০) ও ফেরদৌস আলীকে (১৮) চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হতাহতরা সবাই বিদ্যুৎ সঞ্চালনা লাইনের ঠিকাদার ঝুমুর চৌধুরীর প্রতিষ্ঠানে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন বলে জানা যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে, আনোয়ারা থানার উপপরিদর্শক এসআই আরাফাত বিন ইউসুফ বলেন, আনোয়ারায় বিদ্যুতের আর্থিংয়ের তার লাগানোর সময় ১১ হাজার ভোল্টেজের ক্যাবলের সাথে স্পর্শ হয়ে দুই বিদ্যুৎ শ্রমিকের নিহতের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায়।নিহতদের বাড়ি ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ বলে জানা গেছে।পরিবারের সাথে যোগাযোগের করার চেষ্টা চলছে। তাদের সঙ্গে কথা বলে লাশের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net