1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোভিড-১৯ এর Second Wave প্রতিরোধে নৌ যাত্রী ও চরাঞ্চলবাসীর মাঝে মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১ 

কোভিড-১৯ এর Second Wave প্রতিরোধে নৌ যাত্রী ও চরাঞ্চলবাসীর মাঝে মাস্ক বিতরণ

সফিকুল ইসলাম রিপন,নরসিংদী:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৪৪ বার

নরসিংদীর মান্যবর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এবং সম্মানিত উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব তাছলিমা আক্তার মহোদয়ের তত্ত্বাবধানে সামাজিক সংগঠন “উত্তরণ নরসিংদী’ কর্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠানে নরসিংদী সদরের মেঘনা নৌ ঘাটে এবং করিমপুর চরাঞ্চলে সচেতনতামূলক প্রচারণা ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উক্ত সংগঠনের সম্মানিত সভাপতি জনাব কে এইচ খলিলুর রহমান আপেল, করিমপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জনাব মমিনুর রহমান আপেলসহ সংশ্লিষ্টগণ।
কোভিড-১৯ প্রতিরোধে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net