1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে গুণীজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও কম্বল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ১০:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা

নরসিংদীতে গুণীজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও কম্বল বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৪৯ বার

নরসিংদী জেলা প্রতিনিধিঃ মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, বাম রাজনীতির পুরোধা ব্যক্তিত্ব মরহুম আবুল হাসিম মিয়ার ২১ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে গুণীজন সম্মাননা স্মারক প্রদান,স্মৃতিচারণ ও হতদরিদ্র শীতার্তদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর গোলাম মোস্তফা মিয়া।
আবুল হাসিম মিয়া স্মৃতি সংসদের আয়োজনে আজ ২৯ ডিসেম্বর মঙ্গলবার বিকেল ৪ টায় নরসিংদী ষ্টেশন রোডস্থ ঐক্য ন্যাপ কার্যালয় প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী জেলা সহকারী মুক্তি যোদ্ধা কমান্ডার আরমান মিয়া, ঐক্য ন্যাপ নেতা চিত্তরঞ্জন সাহা, নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও মাধবদী পৌর সভার আগামী নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী আনোয়ার হোসেন (সাবেক কমিশনার) ও অধ্যক্ষ অনিল চন্দ্র সাহা।
আবুল হাসিম মিয়া স্মৃতি সংসদের সভাপতি আতাউর রহমান ভূইয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত থেকে স্মৃতি চারণ করেন, বিশিষ্ট সাংবাদিক বাবু নিবারণ রায়। বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদান রাখায় ৫ বিশিষ্ট গুণীজনকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।সাহিত্যে -সরকার আবুল কালাম,শিক্ষায়- প্রফেসর শহিদুল্লাহ বাহার, নারী শিক্ষায়-মরহুম জোবেদা খাতুন,সাংবাদিকতায়-প্রয়াত ঈশ্বর চন্দ্র সূত্র ধর ও মুক্তি যোদ্ধে-শহীদ মুরারী মোহন সাহা।
অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে দুস্থ – হতদরিদ্র ২৫ জন শীতার্তদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net