1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট

মাগুরার শ্রীপুরে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৯৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ; হুফফাজুল কুরআন ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে ২০২১ সালের জাতীয় হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় অংশ্রগহণের জন্য মাগুরার শ্রীপুরের বাছাই পর্ব ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৭ ডিসেম্বর রবিবার দিনব্যাপী উপজেলার শ্রীপুর সরকারি কলেজ জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতায় প্রতিযোগিরা পবিত্র আল-কোরআনের ৫, ১০, ২০ ও ৩০ পারা গ্রুপে অংশ নেয়। সকাল ১০টায় শুরু হয়ে দিন ব্যাপি এই অনুষ্ঠান পরিচালিত হয়।
হুফ্ফাজুল কোরআন ফাউন্ডেশনের মাগুরা জেলা সভাপতি মাওলানা হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সভাপতি হাফেজ মাওলানা জিহাদুল ইসলাম,শ্রীপুর থানা জামে মসজিদের প্রধান খতিব হাফেজ মাওলানা ফয়সাল আলমসহ এলাকার খ্যাতিমান হাফেজ ও মাওলানাগণ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন শ্রীপুর সরকারি কলেজ জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও হুফ্ফাজুল কোরআন ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মাওলানা মোঃ আব্দুল কাইয়ুম।
অনুষ্ঠান শেষে অতিথিগণ প্রতি গ্রুপের ৫ জন করে ৪ গ্রুপের ২০ জন বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net