ঢাকা   ১২:৪৭:৩৩ পিএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
বিনিয়োগবান্ধব নীতি প্রণয়ন ও ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নয়নে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী মধ্যরাতে পুকুরের মাছ লুট-বসতঘরে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২ ৩১অক্টোবরের লং মার্চ সফল করার লক্ষ্যে মাগুরা শ্রীপুরে জামায়াতের ইসলামীর লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত

ইসলামী আইনজীবী পরিষদ গঠিত

কে এম ইউছুফ ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৮০২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও আইনজীবী পরিষদের প্রধান পৃষ্ঠপোষক মুফতি সৈয়দ মো. রেজাউল করিম (পীর সাহেব চরমোনাই) গতকাল ইসলামী আইনজীবী পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করেছেন।

রাজধানীর পল্টনস্থ কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ইসলামী আইনজীবী পরিষদের অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে এডভোকেট শেখ আতিয়ার রহমান’কে সভাপতি এবং এডভোকেট শওকত হোসেন হাওলাদার’কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।

উক্ত কাউন্সিলে এডভোকেট শেখ লুৎফর রহমান’কে সহ সভাপতি এবং এডভোকেট শেখ আবু হানিফ’কে যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক হিসেবে শপথ বাক্য পাঠ করান প্রধান অতিথি।

এতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব অধ্যক্ষ ইউনুছ আহমাদসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ এবং ইশা ছাত্র আন্দোলন, ইসলামী যুব আন্দোলন এবং শ্রমিক আন্দোলন ইত্যাদি সহযোগী সংগঠনগুলোর শীর্ষ নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি