1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসলামী আইনজীবী পরিষদ গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একটি উন্নত ও নিরাপদ বাংলাদেশের জন্য ১১ দলীয় জোটকে ভোট দিন : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্তনবীনগরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় হাসনাত আব্দুল্লাহ নতুন বাংলাদেশ তৈরিতে ভূমিকা রাখতে আমরা সম্মিলিতভাবে সরকারি কর্মকর্তারা মাঠে নেমেছি মিরপুরে ভোটারদের প্রভাবিত করতে ‘উপহার’ বিতরণের অভিযোগ – আমিনুল হক রণক্ষেত্র নরসিংদী, নিহত ১ শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ নবীগঞ্জে প্রবাসীদের নিয়ে ড.রেজা কিবরিয়ার মতবিনিময় সভা এ নির্বাচন আমাদের অনেক কষ্টার্জিত নির্বাচন ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল ইসলাম

ইসলামী আইনজীবী পরিষদ গঠিত

কে এম ইউছুফ ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৬০৭ বার

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও আইনজীবী পরিষদের প্রধান পৃষ্ঠপোষক মুফতি সৈয়দ মো. রেজাউল করিম (পীর সাহেব চরমোনাই) গতকাল ইসলামী আইনজীবী পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করেছেন।

রাজধানীর পল্টনস্থ কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ইসলামী আইনজীবী পরিষদের অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে এডভোকেট শেখ আতিয়ার রহমান’কে সভাপতি এবং এডভোকেট শওকত হোসেন হাওলাদার’কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।

উক্ত কাউন্সিলে এডভোকেট শেখ লুৎফর রহমান’কে সহ সভাপতি এবং এডভোকেট শেখ আবু হানিফ’কে যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক হিসেবে শপথ বাক্য পাঠ করান প্রধান অতিথি।

এতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব অধ্যক্ষ ইউনুছ আহমাদসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ এবং ইশা ছাত্র আন্দোলন, ইসলামী যুব আন্দোলন এবং শ্রমিক আন্দোলন ইত্যাদি সহযোগী সংগঠনগুলোর শীর্ষ নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net