1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বীর মুক্তিযোদ্ধা কবির আহমদকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নুরুল হক নুরকে শোকজ খুটাখালী থেকে যৌথবাহিনীর অভিযান: অস্ত্রসহ আটক-১ চট্টগ্রাম-১৩ আসনে রাজনৈতিক সমীকরণে পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চমকে জামায়াত কোন দল দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করেনি- ঈদগাঁওয়ে শহিদুল আলম বাহাদুর কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল

বীর মুক্তিযোদ্ধা কবির আহমদকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

কে এম ইউছুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৬৮ বার

হাটহাজারী উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) শরীফ উল্যাহ’র নেতৃত্বে চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের নির্ধারিত ফোর্সের একটি চৌকস দল মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধা কবির আহমদকে ‘গার্ড অব অনার’ প্রদান করেন। এবং কফিনে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান।

হাটহাজারী পৌর এলাকার ১নং ওয়ার্ডের কবির আহমেদ চৌধুরী বাড়ি নিবাসী বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম কবির আহমেদ (৮৫) আজ বুধবার (১৩ জানুয়ারী) দুপুর ২:৩০ টায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। বুধবার এশা নামাযের জামাতের পর রঙ্গীপাড়া ঈদগাহ মাঠে জানাযা শেষে স্থানীয় কবরস্থানে মরহুমকে দাফন করা হয়।

মরহুম সার্জেন্ট কবির আহমদের মৃত্যুতে হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহি অফিসার মোহাম্মদ রুহুল আমিন শোক জানিয়েছেন।

হাটহাজারী পৌরসভার সহায়ক কমিটির সদস্য মোহাম্মদ আলী আজম, সহায়ক কমিটির সদস্য এবং আলিপুর রহমানীয়া স্কুল এন্ড কলেজের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ ওসমান কবির রাসেল, পৌরসভা ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি নাজিম উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক এসকান্দর এই বীর মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যুতে শোক এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net