1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ধর্ষণের অভিযোগে গাংনালিয়া গ্রামের টিটোকে আটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মাগুরায় ধর্ষণের অভিযোগে গাংনালিয়া গ্রামের টিটোকে আটক করেছে পুলিশ

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৪০৫ বার

প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের অভিযোগে টিটো মোল্ল্যা (৩১) নামে এক যুবক কে গ্রেফতার করেছে মাগুরা সদর থানার পুলিশ।

০৯ জানুয়ারি শনিবার বিকেলে আটককৃত টিটো মোল্ল্যাকে মাগুরা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালে সোর্পদ করা হলে বিঞ্জ বিচারক তাকে জেল হাজতে পাঠিয়েছেন।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জয়নাল আবেদিন জানান, মাগুরা সদর উপজেলার গাংনালিয়া গ্রামে দশ বছরের প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের অভিযোগে দুপুরে তার ভাই বাদি হয়ে মামলা করেন,যার মামলা নং ০৯ তাং০৯/০১/২০২১ইং।
মামলার পর পরই দ্রুতগতিতে অভিযান চালিয়ে এক ঘন্টার মধ্যে আসামী টিটো মোল্ল্যা (৩১) কে গ্রেফতার করে তাকে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

মামলার অভিযোগে প্রকাশ, শুক্রবার বিকেলে বাড়ীর পাশে পাতা কুড়ানোর সময় প্রতিবেশী কামরুজ্জামান মোল্ল্যার লম্পট পুত্র টিটো মোল্ল্যা প্রতিবন্ধী ঐ শিশুকে ধর্ষন করে। যা শিশুটির দাদি দেখে এলাকার মুরব্বীদের জানালে তারা ৯৯৯ নম্বরে অভিযোগ করেন।

পুলিশ তাৎক্ষনিক ভাবে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ভিকটিম ও তার পরিবারের সদস্যদের থানায় এনে লিখিত মামলা রুজু করেন।
পুলিশ শিশুটির ডাক্তারী পরিক্ষার ব্যবস্থা নিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net