1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী ইউএনও'র ভালোবাসার চাদর পেলেন দেড়শো বীর মুক্তিযোদ্ধা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

হাটহাজারী ইউএনও’র ভালোবাসার চাদর পেলেন দেড়শো বীর মুক্তিযোদ্ধা

কে এম ইউছুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২১
  • ১৭২ বার

মুজিববর্ষ উপলক্ষ্যে হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ রুহুল আমিন জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের শীতকালীন উপহার হিসেবে চাদর উপহার দিয়েছেন।

উপজেলার ১৫০ জন বীর মুক্তিযোদ্ধার গায়ে ভালোবাসার নিদর্শন হিসেবে তিনি নিজেই জড়িয়ে দেন ভালোবাসার এই চাদর।

বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারি) বিকেল ৩ টা থেকে ৪ টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত সংক্ষিপ্ত সময়ের এই অনুষ্ঠানে তেমন ঝাকঝমক বা লোক দেখানো কোনো প্রোগ্রাম ছিলো না। তেমন কেউ বক্তৃতাও রাখেননি।

কেবল মাত্র ভালোবাসা প্রকাশের উপলক্ষ্যে হাটহাজারী উপজেলা পরিষদ টেনিস গ্রাউন্ডে লাল-সবুজের সামিয়ানার নিচে সারিবদ্ধভাবে বসা জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের নিজ হাতে চাদরগুলো প্রত্যেকের গায়ে জড়িয়ে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রুহুল আমিন।
মঞ্চে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মোহাম্মাদ আলী এবং উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মো. নুরুল আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net