1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আল্লামা শাহ আহমদ শফি'র মৃত্যু তদন্তে হাটহাজারী মাদরাসায় পিবিআই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার

আল্লামা শাহ আহমদ শফি’র মৃত্যু তদন্তে হাটহাজারী মাদরাসায় পিবিআই

কে এম ইউছুফ [হাটহাজারী] চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৪৮৫ বার

আল্লামা শাহ আহমদ শফি রহ. এর অস্বাভাবিক মৃত্যু’ দাবী করে আদালতে স্বজনদের দায়ের করা মামলার প্রতিবেদন দাখিলের সূত্রে তদন্তে আজ হাটহাজারী মাদরাসায় আসলেন পিবিআই কর্মকর্তারা।

বিভাগীয় পুলিশ সুপার (পিবিআই) মো. ইকবাল হোসেনের নেতৃত্বে তদন্ত দলে রয়েছেন- চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার (পিবিআই) নাজমুল হাসান। সাথে রয়েছেন হাটহাজারী মডেল থানার ওসি রফিকুল ইসলাম।

আজ মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারী) সকাল ১১ টার দিকে তদন্তদল হেফাজত আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী এবং মাদরাসার অন্যান্য সংশ্লিষ্টদের সাথে কথা বলছেন।

উল্লেখ্য, হাটহাজারী মাদরাসার মুহতামিম ও কওমি মাদরাসা বোর্ডের চেয়ারম্যান ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সাবেক আমির আল্লামা শাহ্ আহমদ শফি ১৮ সেপ্টেম্বর ঢাকার আজগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন।

১৭ ডিসেম্বর চট্টগ্রাম জুডিশিয়াল মেজিষ্ট্রেট কোর্টে মরহুমের শ্যালক বাদি হয়ে অস্বাভাবিক মৃত্যু দাবী এবং আলোচিত ৩৫ জনকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করেন। মরহুমের দুই ছেলে সহ ঢাকায় সাংবাদিক সম্মেলনও করেন তারা। কোর্ট পিবিআইকে ১ মাসের ভেতর তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেয় কোর্ট।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net