1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইয়াবাসহ ইজিবাইক চালক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

ইয়াবাসহ ইজিবাইক চালক আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৩৭৮ বার

বাগেরহাট জেলার, ফকিরহাটে টেম্পু ষ্ট্যান্ড এলাকা থেকে ২০পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ইজিবাইক চালক আজিজুর রহমান নয়ন (২৬) কে আটক করেছে মডেল থানা পুলিশ।

শনিবার রাত আনুমানিক পৌনে দশটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মডেল থানার ওসি (তদন্ত) সৈয়দ বাবুল আক্তার এর নেতৃত্বে এস আই এস এম রায়হান, এস আই রকনুজ্জামান, এএসআই রহুল আমিন, এএসআই আব্দুল্লাহ আল মামুন সহ সংগীয় ফোর্স উক্ত স্থানে বিশেষ এক অভিযান চালিয়ে নলধার জয়পুর গ্রামের মৃত হানিফ শেখের পুত্র আজিজুর রহমান নয়ন (২৬) কে আটক করে। এসময় তার কাছে থাকা ২০পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে পুলিশ।

এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট মডেল থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অফিসার ইনচার্জ আবু সাইদ মোঃ খায়রুল আনাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net