1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কিবাপ্রাছাস আহবায়ক কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ১১:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার 

কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কিবাপ্রাছাস আহবায়ক কমিটি গঠিত

সেলিম উদ্দীন, কক্সবাজার।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৬০০ বার

চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী কিশলয় আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্রীদের সংগঠন ‘কিবাপ্রাছাস’ আহবায়ক কমিটি তিনজন শিক্ষককে উপদেষ্টা করে গঠন করা হয়েছে।

১২ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার সকালে স্কুল মিলনায়তনে অনুষ্টিত সভায় বিদ্যালয়ের ২০০৬ সাল থেকে ২০২০ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

আয়োজিত আলোচনা সভায় সর্বসম্মতিক্রমে কিবাপ্রাছাস আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

বিদ্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত এই আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের ১২ ব্যাচের শিক্ষার্থী সায়েমা সুলতানা।

প্রাক্তন শিক্ষার্থী ১৫ ব্যাচের মোছাদ্দিকা মৌনিন’র সঞ্চালনায় সভায় একাধিক প্রাক্তন শিক্ষার্থী বক্তব্য দেন।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে আগামী ঈদুল ফিতর পরবর্তী বিদ্যালয়ের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠান সফল করতে ১২ ব্যাচের সায়েমা সুলতানাকে আহবায়ক ও ১৫ ব্যাচের মোছাদ্দিকা মৌনিনকে সদস্য সচিব ঘোষনা করা হয়।

পুনর্মিলনী অনুষ্টানে সম্মেলনের মাধ্যমে পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে সভায় জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net