1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কিবাপ্রাছাস আহবায়ক কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে যৌতুকের দাবিতে হত্যার অভিযোগে পলাতক থাকা স্বামী ইসমাইল হোসেনকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব  শাহ আনোয়ার রহ. ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হাটহাজারীতে ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্প নোয়াখালীর চৌমুহনীতে হোটেল ম্যানেজারকে কুপিয়ে জখম, ক্যাশ থেকে ৫ লাখ টাকা লুটের অভিযোগ  কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও পোনা মাছ অবমুক্ত  মৎস্য, কর্মসংস্থান ও রপ্তানি বাড়াতে জলাশয়ের সর্বোচ্চ ব্যবহারের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর দক্ষ মানবসম্পদ গঠনে গ্লোবাল বারিস্তা ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের উদ্যোগ নবীগঞ্জে ই-পোস্ট কেন্দ্রের উদ্যোক্তা পুলিশ হেফাজতে, অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ  মাগুরায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ – ২০২৬ এর উদ্বোধন   মাগুরায় হাসপাতালে বিশুদ্ধ পানি প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন এমপি মনোয়ার হোসেন খান  বাবা-মা দুজনই নেই, অনিশ্চিত ভবিষ্যৎ ১০ বছরের সুরাইয়ার

কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কিবাপ্রাছাস আহবায়ক কমিটি গঠিত

সেলিম উদ্দীন, কক্সবাজার।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৬৮২ বার

চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী কিশলয় আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্রীদের সংগঠন ‘কিবাপ্রাছাস’ আহবায়ক কমিটি তিনজন শিক্ষককে উপদেষ্টা করে গঠন করা হয়েছে।

১২ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার সকালে স্কুল মিলনায়তনে অনুষ্টিত সভায় বিদ্যালয়ের ২০০৬ সাল থেকে ২০২০ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

আয়োজিত আলোচনা সভায় সর্বসম্মতিক্রমে কিবাপ্রাছাস আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

বিদ্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত এই আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের ১২ ব্যাচের শিক্ষার্থী সায়েমা সুলতানা।

প্রাক্তন শিক্ষার্থী ১৫ ব্যাচের মোছাদ্দিকা মৌনিন’র সঞ্চালনায় সভায় একাধিক প্রাক্তন শিক্ষার্থী বক্তব্য দেন।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে আগামী ঈদুল ফিতর পরবর্তী বিদ্যালয়ের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠান সফল করতে ১২ ব্যাচের সায়েমা সুলতানাকে আহবায়ক ও ১৫ ব্যাচের মোছাদ্দিকা মৌনিনকে সদস্য সচিব ঘোষনা করা হয়।

পুনর্মিলনী অনুষ্টানে সম্মেলনের মাধ্যমে পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে সভায় জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net