1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশোরগঞ্জে এসি-ল্যান্ডের ওপর হামলাকারীদের শাস্তি দাবি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

কিশোরগঞ্জে এসি-ল্যান্ডের ওপর হামলাকারীদের শাস্তি দাবি

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৩১০ বার

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে স্বাস্থ্য সচিব আবদুল মান্নানের গ্রামের বাড়িতে কমিউনিটি ক্লিনিক নির্মাণ কাজে বাধা দেয়া এবং একজন সহকারী কমিশনারকে (ভূমি) লাঞ্ছিত করা ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন। এই হামলার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতার এবং দ্রুত বিচারের আওতায় আনারও দাবি জানিয়েছেন সংগঠনের নেতারা।

রোববার (৭ ফেব্রুয়ারি) অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব কবির বিন আনোয়ার এবং সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকার বিভাগীয় কমিশনার মো. খলিলুর রহমান স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ দাবি জানানো হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সভায় উপস্থিত সকল সদস্য এই জঘন্যতম ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা প্রকাশ করেন এবং একসঙ্গে হামলায় জড়িত সকলকে অবিলম্বে গ্রেফতার ও দ্রুত বিচারের আওতায় আনার আহ্বান জানান।

ঘটনা তুলে ধরে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, স্বাস্থ্য সচিবের পরিবারের দেয়া জমিতে সচিবের প্রত্যক্ষ সহযোগিতায় কমিউনিটি ক্লিনিক নির্মাণ করা হচ্ছে। কমিউনিটি ক্লিনিক প্রধানমন্ত্রীর ১০টি বিশেষ উদ্যোগের অন্যতম, যার মাধ্যমে পশ্চাৎপদ তৃণমূল জনগোষ্ঠীর স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত হয়।

শনিবার দুপুরে কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে স্বাস্থ্য সচিব আবদুল মান্নানের গ্রামের বাড়িতে একদল লোক লাঠিসোঁটা নিয়ে হামলা চালিয়ে তার স্ত্রীর নামে কমিউনিটি ক্লিনিক নির্মাণের কাজে বাধা দেন। এসময় সেখানে উপস্থিত সহকারী কমিশনার (ভূমি) আশরাফুল আলমকেও ‘লাঞ্ছিত’ করা হয় বলে অভিযোগ উঠেছে।

এই হামলার সময় সচিব আবদুল মান্নান বাড়িতে ছিলেন। তবে তিনি শারীরিকভাবে আক্রান্ত হননি। স্বাস্থ্য সচিবের অভিযোগ, তাদের জমিতে কমিউনিটি ক্লিনিক নির্মাণ নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে স্থানীয় সাংসদ নূর মোহাম্মদের অনুসারীরা এই হামলা চালান।

এই ঘটনায় শনিবার রাতে বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতির সভাপতিত্বে জরুরি সভা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net