1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে ইয়াবাসহ হোটেল ম্যানেজার আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

ঈদগাঁওতে ইয়াবাসহ হোটেল ম্যানেজার আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩১ মার্চ, ২০২১
  • ২৪৫ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁওতে ৯শ পিস ইয়াবাসহ মোরশেদ প্রকাশ জিসান নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক কর‌ছে ঈদগাঁও থানা পু‌লিশ। তিনি ঈদগাঁও বাজারস্থ হাজী বিরানি নামক হোটে‌লের ম্যানেজার।

গতকাল মঙ্গলবার রাত পৌনে ২ টার সময় ঈদগাঁও থানার ওসি আব্দুল হালিমের নির্দেশে এস আই কামাল হোসেন সঙ্গীর্ফোস নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে হাজ্বী বিরানি হোটেল থেকে তাকে আটক করে।

এসময় তার পে‌ন্টের প‌কেট থে‌কে সিগা‌রে‌টের প্য‌কে‌টে ভ‌র্তি ৯০০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।

আটকৃত মোরশেদ শরিয়তপুর জেলা গোমাইরহাট থানার অন্তরভুক্ত চরমুন পুরা এলাকার আব্দুল মালেক বাবুর্চীর ছেলে।

সে বিগত ৪/৫ মাস পূর্ব ঈদগাঁও বাজার এসে হাজি বিরানি নামে একটি হোটেল চালু করে হো‌টেল ব্যবসার আড়া‌লে মাদক ব্যবসা চা‌লিয়ে যা‌চ্ছে ব‌লে অভিযোগ র‌য়ে‌ছে।

ঈদগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) আব্দুল হালিম বলেন, গোপন সংবাদের ভি‌ত্তি‌তে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
এসময় তার পেন্টের পকেট থেকে ৯শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনী ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net