1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ১৪ হাজার ইয়াবাসহ আটক -২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে টাকা নিয়ে জব্দ ডাম্পার গাড়ি ছেড়ে দিলেন রেঞ্জার কিশলয় বালিকা স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ায় এতিমখানা ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ত্রিশ হাজার লিটার ভোজ্যতেল মজুত : অভিযানে লাখ টাকা দণ্ড হাটহাজারীতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ ও  কোম্পানীগঞ্জ মডেল থানায় নিলাম বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় ইটভাটাকে দুই লাখ টাকা জরিমানা দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

কক্সবাজারে ১৪ হাজার ইয়াবাসহ আটক -২

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ২৮১ বার

কক্সবাজারের রামু উপজেলায় ১৪ হাজার ইয়াবা ও ৩৫০ গ্রাম ইয়াবা ট্যাবলেটের গুড়া সহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব-১৫।

আটককৃতরা হলেন উখিয়া উপজেলার কুতুপালং ১নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ‘ই-ব্লকের মোঃ ইসমাইলের ছেলে মােঃ শহীদ (২৬) ও অপর জন চকরিয়া উপজেলার চিরিঙ্গা ইউনিয়নের মগবাজার -হামার পাড়া এলাকার আজিজুল হকের স্ত্রী মিনুয়ারা (৪০)।

মঙ্গলবার (৯মার্চ) ৪ টার দিকে কক্সবাজার টেকনাফ মহাসড়কের সিএন্ডজে অটোগ্যাস স্টেশন এর সামনে থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

১০ মার্চ বুধবার সকালে এই তথ্য জানিয়েছেন র্যাব-১৫ কক্সবাজারের সহকারী পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী।

তিনি জানান,কতিপয় মাদক কারবারি সিএন্ডজে অটোগ্যাস স্টেশন এর সামনে পাকা রাস্তার উপর মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে।

এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব -১৫ এর একটি চৌকশ আভিযানিক দল উপরােক্ত স্থানে পৌছালে র্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় দু’জন ব্যক্তিকে আটক করা হয়।

এসময় তাদের হাতে থাকা শপিং ব্যাগ তল্লাশী করে ১৪ হাজার পিস ও গুড়া অবস্থায় ৩৫০ গ্রাম ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

তারা জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করে যে, দীর্ঘদিন যাবৎ টেকনাফ এর সীমান্তবর্তী এলাকা হতে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করে আসছে ।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে রামু থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net