1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ১৪ হাজার ইয়াবাসহ আটক -২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 

কক্সবাজারে ১৪ হাজার ইয়াবাসহ আটক -২

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ৩০৯ বার

কক্সবাজারের রামু উপজেলায় ১৪ হাজার ইয়াবা ও ৩৫০ গ্রাম ইয়াবা ট্যাবলেটের গুড়া সহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব-১৫।

আটককৃতরা হলেন উখিয়া উপজেলার কুতুপালং ১নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ‘ই-ব্লকের মোঃ ইসমাইলের ছেলে মােঃ শহীদ (২৬) ও অপর জন চকরিয়া উপজেলার চিরিঙ্গা ইউনিয়নের মগবাজার -হামার পাড়া এলাকার আজিজুল হকের স্ত্রী মিনুয়ারা (৪০)।

মঙ্গলবার (৯মার্চ) ৪ টার দিকে কক্সবাজার টেকনাফ মহাসড়কের সিএন্ডজে অটোগ্যাস স্টেশন এর সামনে থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

১০ মার্চ বুধবার সকালে এই তথ্য জানিয়েছেন র্যাব-১৫ কক্সবাজারের সহকারী পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী।

তিনি জানান,কতিপয় মাদক কারবারি সিএন্ডজে অটোগ্যাস স্টেশন এর সামনে পাকা রাস্তার উপর মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে।

এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব -১৫ এর একটি চৌকশ আভিযানিক দল উপরােক্ত স্থানে পৌছালে র্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় দু’জন ব্যক্তিকে আটক করা হয়।

এসময় তাদের হাতে থাকা শপিং ব্যাগ তল্লাশী করে ১৪ হাজার পিস ও গুড়া অবস্থায় ৩৫০ গ্রাম ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

তারা জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করে যে, দীর্ঘদিন যাবৎ টেকনাফ এর সীমান্তবর্তী এলাকা হতে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করে আসছে ।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে রামু থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net