1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে নারী দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বাগেরহাটে নারী দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
  • ৩৪৯ বার

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ, বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২১ উপলক্ষে বাগেরহাটে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। আদর্শ দুঃস্থ মহিলা উন্নয়ন সমিতি, বাগেরহাটের আয়োজনে এবং নারীপক্ষ দুর্বার নেটওয়ার্ক খুলনা অঞ্চলের সহযোগিতায় শুক্রবার বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

পরে বাগেরহাট জেলা মহিলা পরিষদে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, বাগেরহাট জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মনোয়ারা খানম, অগ্রযাত্রা মহিলা সমিতির সভানেত্রী আম্বিয়া খাতুন, আদর্শ দুঃস্থ মহিলা উন্নয়ন সমিতি, বাগেরহাটের সভানেত্রী হালিমা বেগম, পূর্নিমা মহিলা সমিতির সভানেত্রী নাজমা, স্বদেশ মহিলা সমিতির সভানেত্রী কাকলী সমাদ্দার প্রমুখ। মানববন্ধন ও আলোচনা সভায় বাগেরহাটে কর্মরত বিভিন্ন নারী সংগঠনের সদস্য ও নেত্রীরা অংশগ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net