1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা যুবদল নেতা রবি নিহত! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার বাংলাদেশ ফিল্ম আর্কাইভকে দ্রুততম সময়ে ডিজিটালাইজেশনের উদ্যোগ জাতিসংঘ ফোরামে ন্যায্য বৈশ্বিক আর্থিক কাঠামো ও টেকসই এলডিসি উত্তরণের আহ্বান বাংলাদেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ১০ সদস্যের যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার

মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা যুবদল নেতা রবি নিহত!

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ৩২৮ বার

মাগুরা জেলা যুবদলের সহ সাধারণ সম্পাদক মনসুর আহম্মেদ রবি (৪০) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। ২৫ মার্চ বৃহস্পতিবার রাতে শ্রীপুর উপজেলার কমলাপুর জি কে কলেজ এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। রবি মাগুরা শহরের পারনান্দুয়ালী এলাকার মৃত মুক্তার বিশ্বাসের ছেলে।

রবির প্রতিবেশী মাহবুবুর রহমান টিপু জানান, মনসুর আহম্মেদ রবি ও তার শ্যালক সোহাগ বিশ্বাস রাত সাড়ে ৯টার দিকে লাঙ্গলবাধ-ওয়াপদা সড়ক দিয়ে মাগুরা শহরে আসছিলেন। কমলাপুর কলেজের সামনে পৌঁছালে বিপরীতমুখী একটি যানকে সাইড দিতে গিয়ে তাদের বহনকারী মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হরিয়ে রাস্তার পাশে থাকা একটি পাকা ফলকের ধাক্কা দেয়। পরে আশপাশের লোকজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় রবি ও সোহাগকে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

২৫০ শয্যা হাসপালের জরুরি বিভাগে কর্মরত ব্রাদার মনোজিৎ বিশ্বাস জানান, হাসপাতালে আসার আগেই রবিকে মৃত্যু হয়েছে। আহত সোহাগ বিশ্বাসাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার চিকিৎসা চলছে।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলী আহমেদ মাছুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রাস্তার পাশে থাকা কমলাপুর কলেজের পাকা ফলকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মনসুর আহম্মেদ রবির মুত্যু হয়েছে। এ ব্যাপারে শ্রীপুর থানায় অপমৃত্যুর মামলার প্রস্তুতি চলছে।

যুবদল নেতা রবির মৃত্যুতে পারনান্দুয়ালী এলাকায় শোকের ছায়া বিরাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net