1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা যুবদল নেতা রবি নিহত! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান হাটহাজারী মাদরাসা ছাত্র আরিফুল ইসলামের আকস্মিক মৃত্যু : মাগফিরাত কামনায় জামেয়ার মহাপরিচালক আলেমগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণেই জুলাই আন্দোলন সফল হয় : আল্লামা শেখ আহমদ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসের আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে পার্কভিউ হাসপাতাল আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে ২ হাজার রোগীকে সেবা, বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামী গ্রেফতার

মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা যুবদল নেতা রবি নিহত!

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ৩৮৬ বার

মাগুরা জেলা যুবদলের সহ সাধারণ সম্পাদক মনসুর আহম্মেদ রবি (৪০) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। ২৫ মার্চ বৃহস্পতিবার রাতে শ্রীপুর উপজেলার কমলাপুর জি কে কলেজ এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। রবি মাগুরা শহরের পারনান্দুয়ালী এলাকার মৃত মুক্তার বিশ্বাসের ছেলে।

রবির প্রতিবেশী মাহবুবুর রহমান টিপু জানান, মনসুর আহম্মেদ রবি ও তার শ্যালক সোহাগ বিশ্বাস রাত সাড়ে ৯টার দিকে লাঙ্গলবাধ-ওয়াপদা সড়ক দিয়ে মাগুরা শহরে আসছিলেন। কমলাপুর কলেজের সামনে পৌঁছালে বিপরীতমুখী একটি যানকে সাইড দিতে গিয়ে তাদের বহনকারী মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হরিয়ে রাস্তার পাশে থাকা একটি পাকা ফলকের ধাক্কা দেয়। পরে আশপাশের লোকজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় রবি ও সোহাগকে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

২৫০ শয্যা হাসপালের জরুরি বিভাগে কর্মরত ব্রাদার মনোজিৎ বিশ্বাস জানান, হাসপাতালে আসার আগেই রবিকে মৃত্যু হয়েছে। আহত সোহাগ বিশ্বাসাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার চিকিৎসা চলছে।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলী আহমেদ মাছুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রাস্তার পাশে থাকা কমলাপুর কলেজের পাকা ফলকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মনসুর আহম্মেদ রবির মুত্যু হয়েছে। এ ব্যাপারে শ্রীপুর থানায় অপমৃত্যুর মামলার প্রস্তুতি চলছে।

যুবদল নেতা রবির মৃত্যুতে পারনান্দুয়ালী এলাকায় শোকের ছায়া বিরাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net