1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার মুনা বড়ুয়ার বিদায় সংবর্ধনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময় চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কে ডিবি পরিচয়ে গরু বোঝাই ট্রাক ছিনতাই, থানায় মামলা চৌদ্দগ্রামে চাঞ্চল্যকর প্রবাসী আবু বক্কর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামি গ্রেফতার টেকনাফে মানবপাচার চক্রের আস্তানায় অভিযান: মালয়েশিয়াগামী ৮ জন উদ্ধার, আটক ৪ চন্দনাইশে নাশকতা এড়াতে সড়কে বিএনপি ও এলডিপির অবস্থান কর্মসূচি চন্দনাইশ সাতবাড়িয়াতে আগুনে ৪ বসতঘর পুড়ে ছাই টেকনাফে বখাটেদের বেপরোয়া দৌরাত্ম্য: ছাত্রী উত্ত্যক্তের প্রতিবাদে শিক্ষককে মারধর, এলাকাজুড়ে ক্ষোভ  চন্দনাইশ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার

হাটহাজারী উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার মুনা বড়ুয়ার বিদায় সংবর্ধনা

কে এম ইউছুফ ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১
  • ২১৬ বার

হাটহাজারী উপজেলা প্রাথমিক সহকারী শিক্ষা অফিসার মুনা বড়ুয়ার বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৩মার্চ) সকালে উপজেলা পরিষদের অডিটোরিয়ামে প্রাথমিক শিক্ষা পরিবারের উদ্যোগে উক্ত বিদায় অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ শিক্ষা সমিতির হাটহাজারী শাখার সমাজ কল্যান সম্পাদক বিজয় কুমার দত্তের সঞ্চালনায় ও সংগঠনের সভাপতি রমজান আলী চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন- উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ রুহুল আমিন।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন- উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার মো. আশরাফুল আলম সিরাজী, দেবাশীষ বিশ্বাস, লতিকা রত্ম মান্না এবং তাসমিনা আকতার কাকলী।

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক অশোক কুমার নাথ, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মো. আফসার।

শিক্ষকগণের মধ্যে- মাহমুদুল করিম, মাহবুবুল আলম, লুংফুর নাহার, সুজন তালুকদার, সৈয়দ আবু এমরান প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বিদায়ী উপজেলা সহ-শিক্ষা অফিসার মুনা বড়ুয়াকে শিক্ষক সমিতি ও বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে ক্রেস্ট ও উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net