1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে উপজেলা প্রশাসনের সচেতনতা মুলক অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দিনাজপুরে কৃষি প্রক্রিয়াজাত শিল্প কারখানা গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী দারুল ইসলাহ মাদ্রাসা সাফল্যের ধারায় এগিয়ে—এবার দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ১০৮ শিক্ষার্থী কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিক ও গুণিজনদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নওশাদ 

আনোয়ারায় স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে উপজেলা প্রশাসনের সচেতনতা মুলক অভিযান

আনোয়ারা সংবাদদাতা;-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৮৫ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় সরকারি নিদের্শনার আলোকে স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে অভিযান পরিচালনা করেছে উপজেলা প্রশাসন। অভিযানে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে দোকানপাট খোলা রাখা,মাস্ক পরিধান না করে বিনা প্রয়োজনে ঘোরাঘুরিসহ বিভিন্ন অপরাধে ১৯ জনকে ৫৪০০০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) সকাল ১১ টা থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদের নেতৃত্বে উপজেলার সদর ইউনিয়ন, কালাবিবি দিঘীর মোড়, চাতরী চৌমুহনী বাজার,মালঘর বাজার, বন্দর কমিউনিটি সেন্টার, বটতলী রুস্তমহাটসহ উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় অভিযান চালিয়ে এইসব জরিমানা করা হয়।

এই সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদ বলেন,সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় মোট ১৯জনকে ৫৪০০০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। করােনাভাইরাস প্রতিরােধে সচেতন হয়ে সরকারি নির্দেশনা প্রতিপালনে এবং করােনাভাইরাস মােকাবিলায় সকলের সহযোগিতা কামনা করছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net