ঢাকা   ০৯:১৫:১৮ এএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ কালির বাজার ইউনিয়নে পথিকদের জন্য টিউবওয়েল স্থাপন করলেন জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফয়েজ আহমেদ মুন্সি আনোয়ারায় ইয়াবা কারবারী টাউট ইব্রাহিম গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলা-ৎকা-রের অভিযোগ, শিক্ষক আটক স্বপ্নের গ্রাম নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বৃদ্ধকে দুর্বৃত্তের গুলি 

আনোয়ারায় স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে উপজেলা প্রশাসনের সচেতনতা মুলক অভিযান

আনোয়ারা সংবাদদাতা;-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৭৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় সরকারি নিদের্শনার আলোকে স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে অভিযান পরিচালনা করেছে উপজেলা প্রশাসন। অভিযানে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে দোকানপাট খোলা রাখা,মাস্ক পরিধান না করে বিনা প্রয়োজনে ঘোরাঘুরিসহ বিভিন্ন অপরাধে ১৯ জনকে ৫৪০০০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) সকাল ১১ টা থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদের নেতৃত্বে উপজেলার সদর ইউনিয়ন, কালাবিবি দিঘীর মোড়, চাতরী চৌমুহনী বাজার,মালঘর বাজার, বন্দর কমিউনিটি সেন্টার, বটতলী রুস্তমহাটসহ উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় অভিযান চালিয়ে এইসব জরিমানা করা হয়।

এই সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদ বলেন,সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় মোট ১৯জনকে ৫৪০০০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। করােনাভাইরাস প্রতিরােধে সচেতন হয়ে সরকারি নির্দেশনা প্রতিপালনে এবং করােনাভাইরাস মােকাবিলায় সকলের সহযোগিতা কামনা করছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি