ঢাকা   ০৭:৩০:৪৭ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

কঠোর লকডাউনের আনোয়ারা য় প্রথম দিনে থানা পুলিশের মাইকিং

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৪৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলা থানা পুলিশের উদ্যোগে কঠোর লকডাউনের প্রথম দিনে বিভিন্ন হাট-বাজার ও সড়কে মাইকিং ।

বুধবার (১৪ এপ্রিল) সকালে চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাইকিং করে জনগণকে বিনা প্রয়োজনে ঘর থেকে বের না হতে ও স্বাস্থ্যবিধি মানতে আহ্বান জানানো হয়।

উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজার ও সড়কে মাইকিং চাতরী চৌমুহনী, বটতলী রুস্তম হাট ,আনোয়ারা সদর, বন্দর সেন্টার, ও পিএবি সড়কে অন্যান্য দিনের মতো বড় গাড়ি চলাচল না করলেও সিএনজি অটোরিকশা, ব্যাটারি চালিত রিকশা চলাচল স্বাভাবিক ছিল। তবে রমজান ও পহেলা বৈশাখের সরকারি ছুটি থাকায় মানুষের চলাফেরা কম দেখা গেছে। এছাড়া উপজেলার বড় শপিংমলগুলো বন্ধ দেখা যায়।

আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসএম দিদারুল ইসলাম সিকদার জানান, স্বাস্থ্যবিধি মেনে নিজের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে সবার প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে। প্রয়োজন ছাড়া কেউ যেন ঘর থেকে বের না হয় সরকারের এই নির্দেশনা পালনে অনুরোধ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি