1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা মোকাবেলায় তিতাস থানা পুলিশের মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

করোনা মোকাবেলায় তিতাস থানা পুলিশের মাস্ক বিতরণ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ২০২ বার

কভিড-১৯ দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় তিতাস উপজেলার বিভিন্ন স্থানে সচেতনতা ও মাক্স বিতরণ করেছে তিতাস থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বাতাকান্দি বাজারে ও হোমনা টু গৌরীপুর রাস্তায় তিতাস থানা পুলিশের পক্ষ থেকে এ মাস্ক বিতরণ করা হয়।

এ সময় মাস্ক না পরে বাজারে এবং রাস্তায় চলাচলকারী সব শ্রেণীর মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আহসানুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ওসি তদন্ত বাবু সুধীন চন্দ্র দাস, সেকেন্ড অফিসার মধুসূদন ও বলরামপুর ইউপি চেয়ারম্যান নুর নবী সহ থানার কর্মরত পুলিশ কর্মকর্তারা।

ওসি সৈয়দ আহসানুল ইসলাম বলেন, সম্প্রতি কোভিড-১৯ দ্বিতীয় ধাপে করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়েছে। বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়ে আমরা মানুষের মাঝে এগিয়ে আসছি। মানুষকে মাক্স পরাসহ বিভিন্ন স্বাস্থ বিধি মেনে চলার বিভিন্ন কর্মসূচি হাতে নিয়েছি। আমরা আইন প্রয়োগ না করে মানুষ যেন মাক্স পরে সে ব্যাপারে সচেতন করে তুলছি। আমরা চাই যে, করোনার মহামারি থেকে তিতাস উপজেলার মানুষ গুলো যেন সুরিক্ষত থাকুক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net