1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার তিতাসে শিক্ষকের উপর কিশোর গ্যাংয়ের হামলা, ফেইসবুকে নিন্দার ঝড় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১২:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে অসহায় দুঃস্থ ৮০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ বাঁশখালীতে মোজাম্বিক প্রবাসীদের ইফতার মাহফিলে মোজাম্বিকে দূতাবাস স্থাপনের দাবি সোনারগাঁয়ে ১০০ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ফুটপাত ব্যবসায়ীর মাথা ফাটানোর অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে মানব সেবা সোসাইটির উদ্যোগে দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ কোম্পানীগঞ্জে অজ্ঞাত সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত ১  ঈদগাঁওয়ে সাধারন শিক্ষার্থীদের সম্মানে উপজেলা শিবিরের ইফতার মাহফিল নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে মশক নিধন ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান  শ্রমিকদের শৃঙ্খলা ও অধিকার প্রতিষ্ঠায় শ্রমিক দল সব সময় সোচ্চার থাকবে: মীর হেলাল এমপি ঈদগাঁওয়ে ইজিবাইক চুরি চক্রের মূল রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার-২ ধর্ম আলো বৌদ্ধ বিহারে অষ্ট পরিষ্কার দান ও সংঘদান উৎসব সম্পন্ন 

কুমিল্লার তিতাসে শিক্ষকের উপর কিশোর গ্যাংয়ের হামলা, ফেইসবুকে নিন্দার ঝড়

আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৩৫ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় “গাজিপুর খান মডেল সরকারি হাইস্কুল এন্ড কলেজ” এর ইসলামিক স্ট্যাটাসের প্রভাষক শেখ মোহাম্মদ আলীকে পিটিয়ে আহত করেছে একদল কিশোর গ্যাং।

বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ৮টায় উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের গাজীপুর উত্তর পাড়া জামে মসজিদের সামনে এই ঘটনাটি ঘটেছে ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিক্ষকের ছেলে তানভীর (১২) কে তফাজ্জল হোসেন বিভিন্ন সময় অকথ্য ভাষায় গালমন্দ করে থাকেন। গালমন্দ করায় তার বাবা- মা এর কাছে শিক্ষক বিচার চাইলে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উত্তর পাড়া জামে মসজিদে এশা’র নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় গাজীপুর গ্রামের হালিম মিয়ার ছেলে কিশোর গ্যাং মোঃ তফাজ্জল হোসেন ক্ষিপ্ত হয়ে তাহার উপর অতর্কিত হামলা চালায় এবং র‍্যাব স্টিক দিয়ে মাথায় আঘাত করে গুরত্বর আহত করে।

এই ঘটনা সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে বিভিন্ন দলের নেতৃবৃন্দ ও শিক্ষক এবং সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা প্রতিবাদের ঝড় তোলে। এঘটনায় আহতের স্ত্রী সায়লা আফরুজ মিতা বাদী হয়ে তিতাস থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net