1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চলমান লকডাউন আরও এক সপ্তাহ বাড়ছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চাই চন্দনাইশ দোহাজারীতে শফিকুল ইসলাম রাহী’র নির্বাচনী শো-ডাউন চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর মতবিনিময় চন্দনাইশে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির প্রার্থী হতে চাই এড. নাজিম উদ্দীন রামগড়ে অবৈধ ভিওআইপিতে জড়িত চীনা নাগরিকসহ তিনজন আটক আগামী নির্বাচন ও বাংলাদেশকে নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের বাংলা একাডেমির উপ-পরিচালকের হাত থেকে সম্মাননা পেলেন অনিক শুভ বিএনপির মধ্যে স্বৈরাচারী, সন্ত্রাসী ও কর্তৃত্ববাদ মনোভাব নেই: এ্যানি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম অচলাবস্থা নিরসনে বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর

চলমান লকডাউন আরও এক সপ্তাহ বাড়ছে

শ্যামল বাংলা ডেক্স

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৪৩ বার

চলমান লকডাউন আরও এক সপ্তাহ বাড়ানোর সিদ্ধান্ত হয়েছে। আজ সোমবার মন্ত্রিপরিষদ সচিবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সচিবদের সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে গত ১৪ এপ্রিল থেকে চলছে এক সপ্তাহের সর্বাত্মক লকডাউন। আজ মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের উদ্যোগে আয়োজিত এক সভায় লকডাউন পরিস্থিতি পর্যালোচনা করা হয়। সেখানে চলমান লকডাউন আরও এক সপ্তাহ বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। তবে সরকারের উচ্চ পর্যায়ের অনুমোদন মিললে এ বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানানো হবে।

এর আগে কঠোর লকডাউন আরও এক সপ্তাহ বাড়ানোর সুপারিশ করে করোনা মোকাবিলা সংক্রান্ত জাতীয় কারিগরি পরামর্শক কমিটি।

https://www.bd-pratidin.com/national/2021/04/19/640729?fbclid=IwAR1NKLoA8fxPeQibjD_Om2p4yuzL7tiKWI1lxdF_1HaEYXOIdnpDxvyVdTQ

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net