1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জনকন্ঠ পত্রিকা ভবনে তালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ  নবনির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দিন এর সাথে চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা বিনিময় মানবসেবার আরেক নাম সিয়াম সেলাই ঘর ঈদগাঁওয়ে শহীদ বেদীতে ফুল দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী আটক প্রথমবারের মতো শহীদ মিনারে ফুল দিলেন জামায়াত আমির ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

জনকন্ঠ পত্রিকা ভবনে তালা

নিজস্ব প্রতিবেদক : মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৭৭ বার

জনকণ্ঠ ভব‌নে তালা লাগিয়ে দিয়েছেন দাবি আদায়ে আন্দোলনরত সংবাদকর্মীরা। রোববার দুপুর ১২টায় ভবনে আন্দোলনকারীদের পক্ষ থেকে তালা লাগিয়ে দেয়া হয় বলে শ্যামল বাংলাকে জানিয়েছেন জনকন্ঠের সিনিয়র রিপোর্টার ফিরোজ মান্না। তিনি জানান, দাবি আদায়ে আমরা আন্দোলনের অংশ হিসেবে জনকণ্ঠের সামনে অবস্থান নেই। কিন্তু মালিকের দালালরা ভেতর থেকে বিভিন্ন হুমকি-ধামকি দিতে থাকে। ঠিক দুপুর ১২টায় আমরা ভবনের ফটকে তালা লাগিয়ে দেই।

মান্না বলেন, ক‌রোনার ম‌ধ্যেই আন্দোলনে চাকুরীচ‌্যুত সাংবা‌দিকরা, চাকরি থাকা সাংবাদিকদের সঙ্গে আছে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন, ডিআরইউ, ক্র্যাব ও অন্যান্য গণমাধ্যমের সাংবাদিকগণ। ঢাকা সাংবাদিক ইউনিউনের সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদ, সাবেক সভাপতি আবু জাফর সূর্য, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আকতার হোসেন, ইউনিয়নের নেতা লায়েকুজ্জামানসহ অন্য নেতারা জনকণ্ঠ ভবনের সামনে আন্দোলনে আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net