1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জনকন্ঠ পত্রিকা ভবনে তালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জিয়া পরিবারের চাইতে নির্যাতিত বাংলাদেশে আর কোন পরিবার নেই,,আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ফুটপাত দখল ও অবৈধ পার্কিয়ের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ও জরিমানা  রামগড়ে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে প্রবীণ বিএনপির দোয়া মাহফিল নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন ১০ দলীয় জোটকে চূড়ান্ত ও কঠিন সতর্কবার্তা -মো. শাহ্জালাল মিয়া কথা ও কর্মের মাধ্যমেই মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে-বাঁশখালীতে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পাপ্পা নবীনগরে প্রাথমিক মেধাবৃত্তি অন্বেষণ ও কৃতি শিক্ষক-শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আনোয়ারায় চোরাই স্বর্ণ ও নগদ অর্থ উদ্ধার, চোর গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু

জনকন্ঠ পত্রিকা ভবনে তালা

নিজস্ব প্রতিবেদক : মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫৬ বার

জনকণ্ঠ ভব‌নে তালা লাগিয়ে দিয়েছেন দাবি আদায়ে আন্দোলনরত সংবাদকর্মীরা। রোববার দুপুর ১২টায় ভবনে আন্দোলনকারীদের পক্ষ থেকে তালা লাগিয়ে দেয়া হয় বলে শ্যামল বাংলাকে জানিয়েছেন জনকন্ঠের সিনিয়র রিপোর্টার ফিরোজ মান্না। তিনি জানান, দাবি আদায়ে আমরা আন্দোলনের অংশ হিসেবে জনকণ্ঠের সামনে অবস্থান নেই। কিন্তু মালিকের দালালরা ভেতর থেকে বিভিন্ন হুমকি-ধামকি দিতে থাকে। ঠিক দুপুর ১২টায় আমরা ভবনের ফটকে তালা লাগিয়ে দেই।

মান্না বলেন, ক‌রোনার ম‌ধ্যেই আন্দোলনে চাকুরীচ‌্যুত সাংবা‌দিকরা, চাকরি থাকা সাংবাদিকদের সঙ্গে আছে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন, ডিআরইউ, ক্র্যাব ও অন্যান্য গণমাধ্যমের সাংবাদিকগণ। ঢাকা সাংবাদিক ইউনিউনের সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদ, সাবেক সভাপতি আবু জাফর সূর্য, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আকতার হোসেন, ইউনিয়নের নেতা লায়েকুজ্জামানসহ অন্য নেতারা জনকণ্ঠ ভবনের সামনে আন্দোলনে আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net