1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দায়িত্বে অবহেলায় মারুফ কামালকে অব্যাহতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

দায়িত্বে অবহেলায় মারুফ কামালকে অব্যাহতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৩৪ বার

দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস সচিবের পদ থেকে মারুফ কামাল খান সোহেলকে অব্যাহতি দিয়েছে বিএনপি।

মারুফ কামালকে দায়িত্ব থেকে সরিয়ে দেয়া সংক্রান্ত লিখিত চিঠি নয়াপল্টন বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে সোমবার গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় দফতরের চলতি দায়িত্বে নিয়োজিত সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স।

তিনি জানান, আদিষ্ট হয়ে এ সংক্রান্ত চিঠি গুলশান কার্যালয়ে পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, এক সময়ের বাম রাজনীতির সংগে জড়িত মারুফ কামাল ২০০৯ সাল থেকে বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে গণমাধ্যম কর্মীদের সংগে অসহযোগিতার অভিযোগ অনেক পুরনো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net