1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দায়িত্বে অবহেলায় মারুফ কামালকে অব্যাহতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা

দায়িত্বে অবহেলায় মারুফ কামালকে অব্যাহতি

নিজস্ব প্রতিবেদক: মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫৪ বার

দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস সচিবের পদ থেকে মারুফ কামাল খান সোহেলকে অব্যাহতি দিয়েছে বিএনপি।

মারুফ কামালকে দায়িত্ব থেকে সরিয়ে দেয়া সংক্রান্ত লিখিত চিঠি নয়াপল্টন বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে সোমবার গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় দফতরের চলতি দায়িত্বে নিয়োজিত সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স।

তিনি জানান, আদিষ্ট হয়ে এ সংক্রান্ত চিঠি গুলশান কার্যালয়ে পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, এক সময়ের বাম রাজনীতির সংগে জড়িত মারুফ কামাল ২০০৯ সাল থেকে বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে গণমাধ্যম কর্মীদের সংগে অসহযোগিতার অভিযোগ অনেক পুরনো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net