1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পৃথক অভিযানে দুই কারবারী ইয়াবাসহ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিস্তা ব্যারাজের কাজেও হাত দেবে বিএনপি সরকার : প্রধানমন্ত্রী নাঙ্গলকোট জেনারেল হাসপাতাল মালিকের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফুঁসছেন কর্মচারীরা পাহাড় কেটে জমি ভরাটের দায়ে মোবাইল কোর্ট হাটহাজারীতে চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতি’র নির্বাচন ১১ দলীয় জোট সর্মথিত আইনজীবীদের ভোট বর্জন  মাগুরার শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত-১ জুলাই সনদ আমাদেরই তৈরী, সংষ্কারটা আমাদেরই দেশের মানুষ জামায়াতকে কখনই ক্ষমতায় আনবে না : ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচীব ও এলজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল সাভার আশুলিয়া বাসীর সেই জনপ্রিয় আফজাল হোসাইন এবার জামায়াত মনোনীত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী কর্ণফুলীর ফকিরনীর হাটে টানা ৫ দিনের অনুমতি ঘিরে বিতর্ক জিরানী এলাকায় শিউর সাকসেস কোচিং সেন্টার: শিক্ষা ও নৈতিকতার নিরাপদ ঠিকানা চাঁদার টাকা না দেওয়ায় প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের, সোনারগাঁয়ে সড়ক অবরোধে বিক্ষুব্ধ জনতা

পৃথক অভিযানে দুই কারবারী ইয়াবাসহ আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩১৬ বার

বাগেরহাট জেলার, ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে কাটাখালী এলাকা থেকে ৮পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদককারবারি নজরুল ইসলাম ফকির (১৮) নামের একজনকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে কাটাখালী বাসস্ট্যান্ড থেকে ইয়াবা সহ তাকে আটক করা হয়েছে।

অপরদিকে এদিন দুপুর ১২টায় উপজেলার শ্যামবাগাত এলাকা থেকে ১০১পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মুন্সি সাথাওয়াত হোসেন (৩২) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের খুলনা বিভাগীয় গোয়েন্দা শাখার একটি দল।

এ আটকের ঘটনায় ফকিরহাট মডেল থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুইটি মামলা হয়েছে।

এ ব্যাপারে মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আবু সাঈদ মো. খায়রুল আনাম ইয়াবা সহ দুইজন আটকের সত্যতা স্বীকার করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net