1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফুড পান্ডার সেই রাইডারকে মারার অপরাধী মন্ত্রীর পিএস গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৭:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব

ফুড পান্ডার সেই রাইডারকে মারার অপরাধী মন্ত্রীর পিএস গ্রেপ্তার

বিশেষ প্রতিবেদক ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৬৪ বার

ফুড পান্ডার সেই রাইডারকে মারার অপরাধী মন্ত্রীর পিএস গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সাভারের বনপুকুল এলাকায় ফুডপান্ডার এক রাইডারকে বেধড়ক মারধরের ঘটনা ঘটিয়েছিলেন । মারধরের ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মার্ধ্যমে ছড়িয়ে পরলে পুলিশ প্রশাসন দেখার সাথে সাথেই মিডিয়া এন্ড পাবলিক রিলেশন্স উইং সাভার থানার ওসি এ এফ এম সায়েদকে নির্দেশনা দেয় এই বিষয়ে তড়িৎ ব্যবস্থা গ্রহন করে অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতার করতে।

এ দিকে পুলিশের একাধিক সূত্র এ প্রতিবেদককে নিশ্চিত করেছেন, গ্রেপ্তারকৃত ব্যাক্তি সুজন, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এনামুর রহমানের পিএ ছিলেন। নানা অনিয়মে জড়িত থাকার অভিযোগে তাকে সম্প্রতি বরখাস্ত করা হয়েছিলো। সুজন পিএ থাকাকালীন প্রতিমন্ত্রীর ছায়াসঙ্গী ছিলেন। পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সাভার থানার ওসি এএফএম সায়েদ এ বিষয়ে তাৎক্ষনিক ব্যবস্থা গ্রহন করেন।

দ্রূততম সময়ে তিনি একজন কর্মকর্তার নেতৃত্বে একটি টিমকে দায়িত্ব প্রদান করে এই বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে। উক্ত টিম তাৎক্ষনিক ও প্রাথমিক তদন্তে জানতে পারে, ফুড পান্ডার উক্ত কর্মচারী অভিযুক্ত ব্যক্তির বাড়িতে অর্ডারকৃত খাদ্য পৌঁছে দিতে এসেছিলেন।

পরে অভিযুক্ত ব্যক্তি শাহিদুর রহমান সুজন তাকে বাড়ির উপরে গিয়ে প্যাকেটটি দিয়ে আসতে বলে। কিন্তু, ফুডপান্ডার কর্মচারী তার সাইকেল চুরি যেতে পারে এই ভয়ে অভিযুক্তকে বাড়ির নিচ থেকে অর্ডারকৃত খাবারের প্যাকেটটি সংগ্রহ করার অুনরোধ করে। অভিযুক্ত ব্যক্তি রেগে গিয়ে নীচে নেমে তাকে বেধরড়ক মারপিট করতে থাকে। এই ভিডিওতে ফুডপান্ডার কর্মচারীর গায়ে আরো একজনকে হাত তুলতে দেখা যায়।

প্রাথমিকভাবে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় অভিযুক্ত সুজনকে ১৭ এপ্রিল শনিবার বনপুকুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net