1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলা নববর্ষ ও রমজানের শুভেচ্ছা জানালেন ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এই তিনজনকে যেকোনো মূল্যে ধরিয়ে দিন : জুমা

বাংলা নববর্ষ ও রমজানের শুভেচ্ছা জানালেন ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ এমপি

কে এম ইউছুফ :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫২ বার

হাটহাজারী তথা দেশবাসীকে মাহে রমজানুল মুবারক ও বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জনিয়েছেন সাবেক মন্ত্রী, হাটহাজারী থেকে নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য এবং বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ এমপি।

কোভিড-১৯ এ অধিক সংক্রমনের এই সময়ে সরকার নির্দেশিত লকডাউন এবং স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় নির্দেশিত বিধি-নিষেধ মেনে চলার আহবান জানিয়ে তিনি বলেন- পবিত্র মাহে রমজানুল মুবারকের বরকতময় দিন ও রাত্রীতেমহান রবের নিকট বেশি বেশি প্রার্থনা করি।

বাংলা নববর্ষের প্রীতি ও শুভেচ্ছা নিন সকলে, শুভ নববর্ষ -১৪২৮ ঘরে থাকুন, নিরাপদে থাকুন।

পরিবারের আপন মানুষদের সাথেই কাটুক বছরের প্রথম দিন, চলে যাক বিদায়ী বছরের সকল বিষন্নতা।

আগামী হোক মঙ্গলময়, আবার মুখরিত হোক পৃথিবী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net