1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ঝগড়ায় ভাইয়ের হাতে ভাই নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা

বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ঝগড়ায় ভাইয়ের হাতে ভাই নিহত

মনিরুজ্জামান ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৬৩ বার

ভোলার,বোরহানউদ্দিনে বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ঝগড়ার ঘটনায় ভাইয়ের হাতে ভাই নিহত হয়েছে। উপজেলার টবগী ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার আহত মো. আইয়ূব আলী মারা যান।নিহত আইয়ূব আলী মনিরের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও প্রতিবেশীরা জানায়, আব্দুল মান্নান টবগী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। মঙ্গলবার সকালে ছেলে মোঃ আইয়ূব আলীর সঙ্গে বিদ্যুৎ বিল পরিশোধকে কেন্দ্র করে মেজো ভাই মো. বাবলুর ঝগড়া বাধে। এ ঘটনায় পরিস্থিতি উপ্তত্ত হয়ে যায়।এক পর্যায়ে বাবলু লাঠি দিয়ে আইয়ূব আলীর মাথায় আঘাত করেন। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। আহত অবস্থায় স্বজনরা তাকে প্রথমে বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে আনেন। অবস্থা অবনতি হলে তাকে বরিশাল শের-ই- বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়া হলে শুক্রবার সকালে আইয়ূব আলী মারা যান।

বোরহানউ‌দ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ (ও‌সি ) মাজহারুল আ‌মিন জানান, পরিবার থেকে এখন পর্যন্ত কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ করলে ব্যবস্থা নেয়া হবে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net