1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ঝগড়ায় ভাইয়ের হাতে ভাই নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় মাটি পাচারকারীকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা ধর্মমন্ত্রীকে জড়িয়ে ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে  সংবাদ সম্মেলন বাংলাভিশনের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি  গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ঝগড়ায় ভাইয়ের হাতে ভাই নিহত

মনিরুজ্জামান ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭৪ বার

ভোলার,বোরহানউদ্দিনে বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ঝগড়ার ঘটনায় ভাইয়ের হাতে ভাই নিহত হয়েছে। উপজেলার টবগী ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার আহত মো. আইয়ূব আলী মারা যান।নিহত আইয়ূব আলী মনিরের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও প্রতিবেশীরা জানায়, আব্দুল মান্নান টবগী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। মঙ্গলবার সকালে ছেলে মোঃ আইয়ূব আলীর সঙ্গে বিদ্যুৎ বিল পরিশোধকে কেন্দ্র করে মেজো ভাই মো. বাবলুর ঝগড়া বাধে। এ ঘটনায় পরিস্থিতি উপ্তত্ত হয়ে যায়।এক পর্যায়ে বাবলু লাঠি দিয়ে আইয়ূব আলীর মাথায় আঘাত করেন। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। আহত অবস্থায় স্বজনরা তাকে প্রথমে বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে আনেন। অবস্থা অবনতি হলে তাকে বরিশাল শের-ই- বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়া হলে শুক্রবার সকালে আইয়ূব আলী মারা যান।

বোরহানউ‌দ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ (ও‌সি ) মাজহারুল আ‌মিন জানান, পরিবার থেকে এখন পর্যন্ত কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ করলে ব্যবস্থা নেয়া হবে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net