1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের আগুনে বাড়ি পুড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ৩টি পরিবারের মাঝে অনুদানের চেক বিতরন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের আগুনে বাড়ি পুড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ৩টি পরিবারের মাঝে অনুদানের চেক বিতরন

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৩৫ বার

লালমনিরহাটে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে ৩টি বাড়িপুড়ে গেছে।

স্থানীয়রা জানায়, ৩১ মার্চ (বুধবার) রাত সাড়ে ৭টার দিকে দুর থেকে হঠাৎ আগুন দেখতে পায় পরে ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের ৩টি টিম এসে কাজ করে আগুন নিয়ন্ত্রণ করতে সক্ষম হয়। তবে আগুন নিয়ন্ত্রণ হলেও ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে বলে জানান, এলাকারবাসী।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, জেলা শহরের মিশনমোড় এলাকার সার্টিক হাউজের বিপরীতে খৃষ্টান পাড়ার পাখি ও পাপ্পুর বাড়িতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের কারনে আগুন লেগে বাড়ির সকল আসবাবপত্র সহ সবকিছু পুড়ে যায়। বৃহস্পতিবার লালমনিরহাট ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার রেজাউল করিম জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে আসি এবং ৩টি ইউনিট একযোগে কাজ করে আগুন নিয়ন্ত্রণে সক্ষম হই। তিনি জানান, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে আগুনের সূত্রপাত ঘটে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এখনও কাজ চলমান থাকায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমান অনুমান করা হয়নি তবে কাজ শেষে বলা সম্ভব হবে।এসময় সকলকে বিদ্যুৎ ও আগুন ব্যবহারে সচেতন থাকারও আহবান জানান তিনি। ওই অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৩ টি পরিবারের মাঝে লালমনিরহাট পৌরসভার মেয়র মোঃ রেজাউল করিম স্বপন বৃহস্পতিবার অনুদানের চেক বিতরন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net