ঢাকা   ০৫:১৬:১৬ এএম, মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির ১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের

মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫১৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাগুরায় লকডাউনে বন্ধ থাকা দূরপাল্লার বাস কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকরা সরকারি আর্থিক প্রণোদনার দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন করেছে।

২১ এপ্রিল বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টার মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালে এ মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, লকডাউননে সকল ব্যবসায়িরা প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে কমবেশি ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। কিন্তু লকডাউনে দূর পাল্লার সকল বাস বন্ধ থাকায় মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালের দেড় শতাধিক কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক দীর্ঘদিন যাবৎ সম্পুর্ণ বেকার জীবন যাপন করছেন। এতে অধিকাংশ পরিবারের সদস্যদের খেয়ে না খেয়ে দিন কাটছে। বেকার এ সকল কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক তাদের জীবন বাচাতে সরকারের কাছে দ্রুত আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা প্রদানের দাবী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি