1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল আগামী ২০২৮ সালের মধ্যে ৮০৯.৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনের আশা সরকারের নিখোঁজ সৌরভকে  উদ্ধার করেছে ঈদগাঁও থানা পুলিশ  চরমোন্তাজে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৮৭ বার

মাগুরায় লকডাউনে বন্ধ থাকা দূরপাল্লার বাস কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকরা সরকারি আর্থিক প্রণোদনার দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন করেছে।

২১ এপ্রিল বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টার মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালে এ মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, লকডাউননে সকল ব্যবসায়িরা প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে কমবেশি ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। কিন্তু লকডাউনে দূর পাল্লার সকল বাস বন্ধ থাকায় মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালের দেড় শতাধিক কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক দীর্ঘদিন যাবৎ সম্পুর্ণ বেকার জীবন যাপন করছেন। এতে অধিকাংশ পরিবারের সদস্যদের খেয়ে না খেয়ে দিন কাটছে। বেকার এ সকল কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক তাদের জীবন বাচাতে সরকারের কাছে দ্রুত আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা প্রদানের দাবী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net