1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে

মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৬৮ বার

মাগুরায় লকডাউনে বন্ধ থাকা দূরপাল্লার বাস কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকরা সরকারি আর্থিক প্রণোদনার দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন করেছে।

২১ এপ্রিল বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টার মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালে এ মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, লকডাউননে সকল ব্যবসায়িরা প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে কমবেশি ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। কিন্তু লকডাউনে দূর পাল্লার সকল বাস বন্ধ থাকায় মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালের দেড় শতাধিক কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক দীর্ঘদিন যাবৎ সম্পুর্ণ বেকার জীবন যাপন করছেন। এতে অধিকাংশ পরিবারের সদস্যদের খেয়ে না খেয়ে দিন কাটছে। বেকার এ সকল কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক তাদের জীবন বাচাতে সরকারের কাছে দ্রুত আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা প্রদানের দাবী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net