1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩০৮ বার

মাগুরায় লকডাউনে বন্ধ থাকা দূরপাল্লার বাস কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকরা সরকারি আর্থিক প্রণোদনার দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন করেছে।

২১ এপ্রিল বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টার মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালে এ মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, লকডাউননে সকল ব্যবসায়িরা প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে কমবেশি ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। কিন্তু লকডাউনে দূর পাল্লার সকল বাস বন্ধ থাকায় মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালের দেড় শতাধিক কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক দীর্ঘদিন যাবৎ সম্পুর্ণ বেকার জীবন যাপন করছেন। এতে অধিকাংশ পরিবারের সদস্যদের খেয়ে না খেয়ে দিন কাটছে। বেকার এ সকল কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক তাদের জীবন বাচাতে সরকারের কাছে দ্রুত আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা প্রদানের দাবী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net