1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকার সর্বশক্তি দিয়ে দেশে আইনের সমান প্রয়োগ নিশ্চিত করবে: প্রধানমন্ত্রী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের জন্মদিনে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান অপ্রতিম হত্যাকাণ্ডকে পুঁজি করে নিরপরাধদের ফাঁসানোর অভিযোগ মনোহরগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৫ বছর পর উন্নয়নের ছোঁয়া লাগলেও সড়কের কাজ চলছে ধীরগতিতে  মাগুরায় ঐতিহাসিক নোমানী ময়দান রক্ষায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় সভা ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা বিসিএসের বাকি ৪৬ জনের প্রজ্ঞাপন সোমবার, রাজনৈতিক পরিচয়ে বৈষম্য হবে না প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বিএনপির এমপি মিষ্টির পদত্যাগ মানুষের জীবনের দাম পাঁচ লক্ষ টাকা নয়’

মাগুরায় প্রণোদনার দাবিতে কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৭১ বার

মাগুরায় লকডাউনে বন্ধ থাকা দূরপাল্লার বাস কাউন্টার মালিক ও শ্রমিকরা সরকারি আর্থিক প্রণোদনার দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন করেছে।

২১ এপ্রিল বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টার মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালে এ মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, লকডাউননে সকল ব্যবসায়িরা প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে কমবেশি ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন। কিন্তু লকডাউনে দূর পাল্লার সকল বাস বন্ধ থাকায় মাগুরা কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালের দেড় শতাধিক কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক দীর্ঘদিন যাবৎ সম্পুর্ণ বেকার জীবন যাপন করছেন। এতে অধিকাংশ পরিবারের সদস্যদের খেয়ে না খেয়ে দিন কাটছে। বেকার এ সকল কাউন্টার মালিক ও শ্রমিক তাদের জীবন বাচাতে সরকারের কাছে দ্রুত আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা প্রদানের দাবী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net