1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ  নবনির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দিন এর সাথে চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা বিনিময় ঈদগাঁওয়ে শহীদ বেদীতে ফুল দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী আটক প্রথমবারের মতো শহীদ মিনারে ফুল দিলেন জামায়াত আমির ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে বাজার মনিটরিং ও মোবাইল কোর্টের অভিযান চন্দনাইশে ব্রকলি চাষে ঝুঁকছেন কৃষকরা দোহাজারীতে ব্রকলি চাষে বাম্পার ফলন-দামও বেশি, কৃষক খুশি

মান্দায় মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৪২ বার

নওগাঁর মান্দায় মাদকসেবী ও মাদক কারবারিদের আশ্রয়দাতাদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে জেলায় মান্দা উপজেলার ভারশোঁ ইউনিয়ন নাগরিক সমাজের উদ্যোগে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ভারশোঁ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সুমনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন তুহিন আল মামুন, আব্দুল আলীম, হারুন অর রশিদ, সাবেক ইউপি সদস্য আমিন, আবু সুফিয়ান, আনিছুর রহমান মাস্টার, শহিদুল ইসলাম চিতল প্রমূখ।

ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সুমন বলেন, সরকার যখন সারাদেশে মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহন করেছেন তখন মান্দার ভারশোঁ ইউনিয়নে মাদকের অবাধ বিস্তার লাভ করেছে। আর একাজে বাধা দেওয়াই ইউনিয়নের কতক চিহ্নিত মাদক কারবারি ও মাদকসেবী আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার শুরু করেছে। আমি এসব অপপ্রচারের তিব্র প্রতিবাদ জানাই।

তিনি বলেন, আমি ইউএনও মহোদয়ের মাধ্যমে জেলা প্রসাশক এবং ওসি মহোদয়ের মাধ্যমে এসপি মহোদয়ের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি তারা যেন দ্রুত প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করেন অন্যথায় আমি কঠোর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net