1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রমজানের পূর্বেই অসহায় মানুষের পাশে ভিক্টোরি অফ হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ১০:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

রমজানের পূর্বেই অসহায় মানুষের পাশে ভিক্টোরি অফ হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন।

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৮৩ বার

চারদিকে আজ থমথমে নীরবতা; আঁধারে ঢাকিয়েছে জনজীবন!
এমন সময় আলোর প্রদীপ হয়ে জ্বলে উঠলো মানবতার সংগঠন ভিক্টোরি অফ হিউমিনট্যি অর্গানাইজেশন!

দেশের এই ক্রান্তিকালে পবিত্র রমজানের পূর্বেই লাকসাম উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের অনেকগুলো অসহায় পরিবারের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য ইফতার সামগ্রী সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী সুন্দরভাবে সম্পন্ন করা হয়েছে।
পবিত্র মাহে রমজানের উছিলায় আল্লাহ আমাদের সবাইকে ক্ষমা করে দিন; পৃথিবীকে কর্মচঞ্চল করে দিন।

ভিক্টোরি অফ হিউমিনিট্যি সবসময় মানবিক কাজে ; মানুষের প্রয়োজনে।
উক্ত কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন সংগঠন এর সভাপতি ফয়সাল হোসেন বাপ্পি, সাধারণ সম্পাদক জহিরুল কাইয়ুম অনিক, প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সুজন, নারী ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক ইমন হোসেন, দপ্তর সম্পাদক জোবায়ের আহমেদ জীবন, নির্বাহী সদস্য মাইনুল ইসলাম রাসেল, শাহাদাত হোসেন, ফারুক ওয়াহিদ, অন্তু, সদস্য মাইন উদ্দিন, স্বাধীন আলম সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net