1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রমজানের পূর্বেই অসহায় মানুষের পাশে ভিক্টোরি অফ হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট ও গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে সরকার বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে জামায়াত আপসহীন : ডা. তাহের স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডেকেছে বিএনপি ইউনাইটেড পিপলস বাংলাদেশ-এর আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা সীতাকুণ্ডে জামায়াতের শান্তিপূর্ণ সমাবেশে সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আমীরে জামায়াত ডাঃ শফিকুর রহমানের সাথে শহীদ পরিবার সোসাইটি ২০২৪” এর নেতৃবৃন্দের মতমবিনিময় সম্পত্তিতে নারীর অধিকার প্রাথমিকে ফের বৃত্তি পরীক্ষা চালুর কথা ভাবছে সরকার: শিক্ষা উপদেষ্টা কুরবানি কাদের ওপর ওয়াজিব সার্কুলার জারি এজেন্ট ব্যাংকিংয়ে ৫০ শতাংশ হবেন নারী

রমজানের পূর্বেই অসহায় মানুষের পাশে ভিক্টোরি অফ হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন।

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৭৫ বার

চারদিকে আজ থমথমে নীরবতা; আঁধারে ঢাকিয়েছে জনজীবন!
এমন সময় আলোর প্রদীপ হয়ে জ্বলে উঠলো মানবতার সংগঠন ভিক্টোরি অফ হিউমিনট্যি অর্গানাইজেশন!

দেশের এই ক্রান্তিকালে পবিত্র রমজানের পূর্বেই লাকসাম উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের অনেকগুলো অসহায় পরিবারের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য ইফতার সামগ্রী সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী সুন্দরভাবে সম্পন্ন করা হয়েছে।
পবিত্র মাহে রমজানের উছিলায় আল্লাহ আমাদের সবাইকে ক্ষমা করে দিন; পৃথিবীকে কর্মচঞ্চল করে দিন।

ভিক্টোরি অফ হিউমিনিট্যি সবসময় মানবিক কাজে ; মানুষের প্রয়োজনে।
উক্ত কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন সংগঠন এর সভাপতি ফয়সাল হোসেন বাপ্পি, সাধারণ সম্পাদক জহিরুল কাইয়ুম অনিক, প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সুজন, নারী ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক ইমন হোসেন, দপ্তর সম্পাদক জোবায়ের আহমেদ জীবন, নির্বাহী সদস্য মাইনুল ইসলাম রাসেল, শাহাদাত হোসেন, ফারুক ওয়াহিদ, অন্তু, সদস্য মাইন উদ্দিন, স্বাধীন আলম সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net