ঢাকা   ১০:০৭:৫৭ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

রাঙ্গাবালীতে গাঁজাসহ আটক ২

রাঙ্গাবালী প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৬২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ দুই জনকে আটক করেছে রাঙ্গাবালী থানা পুলিশ।

আটককৃতরা হলো উপজেলার বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের মনিপাড়া গ্রামের মোঃ রাজ্জাক আকনের ছেলে রিপন আকন (৩৫) এবং তার সহযোগী কানকুনিপাড়া গ্রামের আবু শিকদারের ছেলে শামীম শিকদার (২৮)।

বুধবার রাত ১২ টার পরে রিপন আকন ও তার সহযোগী শামিম শিকদার উপজেলার বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের কেউরহাওলা গ্রামে গাঁজাসহ অবস্থান করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই আল আমিন এবং এএসআই আব্বাস সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে ১০ গ্রাম গাঁজাসহ তাদের আটক করে। পরে তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি