1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীতে গাঁজাসহ আটক ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনের আগেই লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার করতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা ছায়াতেই সোনালি স্বপ্ন: নবীনগরে হলুদ চাষে সফল কৃষক খুটাখালীর পীর ছাহেব হুজুরের ইছালে ছওয়াব মাহফিল ২২-২৩ জানুয়ারী জিয়া পরিবারের চাইতে নির্যাতিত বাংলাদেশে আর কোন পরিবার নেই,,আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ফুটপাত দখল ও অবৈধ পার্কিয়ের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ও জরিমানা  গণভোটে অংশ নিয়ে ‘হ্যাঁ-তে সিল দিন: প্রধান উপদেষ্টা রামগড়ে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে প্রবীণ বিএনপির দোয়া মাহফিল নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন ১০ দলীয় জোটকে চূড়ান্ত ও কঠিন সতর্কবার্তা -মো. শাহ্জালাল মিয়া

রাঙ্গাবালীতে গাঁজাসহ আটক ২

রাঙ্গাবালী প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫৪ বার

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ দুই জনকে আটক করেছে রাঙ্গাবালী থানা পুলিশ।

আটককৃতরা হলো উপজেলার বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের মনিপাড়া গ্রামের মোঃ রাজ্জাক আকনের ছেলে রিপন আকন (৩৫) এবং তার সহযোগী কানকুনিপাড়া গ্রামের আবু শিকদারের ছেলে শামীম শিকদার (২৮)।

বুধবার রাত ১২ টার পরে রিপন আকন ও তার সহযোগী শামিম শিকদার উপজেলার বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের কেউরহাওলা গ্রামে গাঁজাসহ অবস্থান করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই আল আমিন এবং এএসআই আব্বাস সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে ১০ গ্রাম গাঁজাসহ তাদের আটক করে। পরে তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net