1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাতের আঁধারে ইফতার সামগ্রী নিয়ে অসহায় মানুষের দুয়ারে দুয়ারে ভিক্টোরি অব হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ও উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ সরকারি জমিতে রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণে যুবদল সভাপতির ৫ লাখ টাকা চাঁদাদাবির অভিযোগ সরকারি চাকরিজীবীদের প্রচলিত ভাতা নির্ধারণ হবে যেভাবে ফ্রান্সের মতো বিক্ষোভে উত্তাল ইতালিও, ১৪১ পুলিশ সদস্য আহত-গ্রেফতার ১৯৭ স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দিলে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি হবে: প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৭০% ভর্তুকি ও বিনামূল্যে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ দুপুরে প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ ইটভাটাকে ১৫লাখ টাকা জরিমানা

রাতের আঁধারে ইফতার সামগ্রী নিয়ে অসহায় মানুষের দুয়ারে দুয়ারে ভিক্টোরি অব হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন।

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৪৪ বার

প্রথম তারাবির পর আগামীকালকের ইফতারের সময় কিছু অসহায় ও দরিদ্র মানুষদের মুখে হাসি ফুটাতে ইফতার সামগ্রী নিয়ে রাতের অন্ধকারে ঘরে ঘরে পৌঁছে যাচ্ছে ভিক্টোরি অব হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন এর কান্দিরপাড় ইউনিয়ন শাখার স্বেচ্ছাসেবীরা।

উক্ত কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন সংগঠন এর প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সুজন, সদস্য – নূরে আলম, রাজীব হোসেন, মানজারুল ইসলাম,ওসমান গণি, হৃদয় আল হাসান, মাসুদ আলম সহ প্রমুখ।
এইসময় প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সুজন বলেন, রাতের আঁধারে হঠাৎ মানুষের দুয়ারে দাঁড়িয়ে এক প্যাকেট ভালোবাসা দিয়ে, সারপ্রাইজ দেওয়ার আনন্দটাই আলাদা, যা বলে বোঝানো সম্ভব না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net