1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় বালু বোঝাই কার্গো ডুবি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অতিরিক্ত মূল্যে সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রি : ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা কুষ্টিয়ায় নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা-ভাঙচুর মা‌টিরাঙ্গায় চতুর্থ শ্রেনির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ হাটহাজারী এনসিপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ডিআইজি-অতিরিক্ত ডিআইজিসহ পুলিশের ২৪ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাতারে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুমিল্লায় নিত্যপণ্যের বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: ৬ প্রতিষ্ঠানকে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা এনসিটি এবং সিসিটি ১৫ বছর মেয়াদে বিদেশী অপারেটরকে পরিচালনার দায়িত্ব দেওয়ার প্রতিবাদে স্কপ চট্টগ্রামের মানববন্ধন হাজী আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত

শরণখোলায় বালু বোঝাই কার্গো ডুবি

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩১৫ বার

শরণখোলায় শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে এম বি বাবালী-২ নামে বালু বোঝাই একটি কার্গো ডুবে গেছে। উপজেলা সদর রায়েন্দা বান্দাঘাটা এলাকার খালে নোঙর করা অবস্থায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
কার্গোর মিস্ত্রি আ. খালেক জানান, কার্গোটিতে প্রায় তিন লাখ টাকা মূল্যের ৯ হাজার ফুট রাজবাড়ীর পাকশির মোটা বালু বোঝাই করে তারা শুক্রবার শরণখোলায় এসে বান্দাঘাটা পুরাতন সুইচ গেটের খালে নোঙর করেন। কিন্তু রাত সাড়ে তিনটার দিকে ভাটির টানে একদিকে হেল পড়ে কার্গোটি ডুবে যায়। তবে এতে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। কার্গোটির মালিক যৌথভাবে নারায়নগঞ্জের পাবেল ও বাবুল মিয়া ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net