1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় শুভসংঘের মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৬:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব

শরণখোলায় শুভসংঘের মাস্ক বিতরণ

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩০৬ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় কালের কণ্ঠ শুভসংঘের উদ্যোগে ৪০০মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩এপ্রিল) উপজেলা সদর রায়েন্দা বাজারের মাস্কবিহীন ব্যবসায়ী, পথচারী এবং ভ্যানচালকদের মুখে এই মাস্ক পরিয়ে দেন শুভসংঘের বন্ধুরা। মাস্ক বিতরণকালে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারি বিধিনিষেধ মেনে চলার জন্য সবাইকে উদ্বুদ্ধ করেন তারা।

সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত মাস্ক বিতরণ করেন শুভসংঘের উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক সাব্বির আহমেদ মুক্তা, সাধারণ সম্পাদক আক্তারুজ্জামান তালুকদার, কালের কণ্ঠ প্রতিনিধি মহিদুল ইসলাম, সদস্য সাকের ইসলাম, বায়জীদ ফকির,নইন আবু নাঈম, শামীম হাসান, মো. হাসান প্রমূখ।

এসময় সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদের অন্যতম সদস্য ও শরণখোলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ইসমাইল হোসেন লিটন কর্মসূচীতে অংশ নিয়ে আগামী এক সপ্তাহ সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউন সফলভাবে বাস্তবায়নে প্রচার-প্রচারনা এবং সেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করার জন্য শুভসংঘের সদস্যদের প্রতি আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net