1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় শুভসংঘের মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

শরণখোলায় শুভসংঘের মাস্ক বিতরণ

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩২৮ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় কালের কণ্ঠ শুভসংঘের উদ্যোগে ৪০০মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩এপ্রিল) উপজেলা সদর রায়েন্দা বাজারের মাস্কবিহীন ব্যবসায়ী, পথচারী এবং ভ্যানচালকদের মুখে এই মাস্ক পরিয়ে দেন শুভসংঘের বন্ধুরা। মাস্ক বিতরণকালে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারি বিধিনিষেধ মেনে চলার জন্য সবাইকে উদ্বুদ্ধ করেন তারা।

সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত মাস্ক বিতরণ করেন শুভসংঘের উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক সাব্বির আহমেদ মুক্তা, সাধারণ সম্পাদক আক্তারুজ্জামান তালুকদার, কালের কণ্ঠ প্রতিনিধি মহিদুল ইসলাম, সদস্য সাকের ইসলাম, বায়জীদ ফকির,নইন আবু নাঈম, শামীম হাসান, মো. হাসান প্রমূখ।

এসময় সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদের অন্যতম সদস্য ও শরণখোলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ইসমাইল হোসেন লিটন কর্মসূচীতে অংশ নিয়ে আগামী এক সপ্তাহ সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউন সফলভাবে বাস্তবায়নে প্রচার-প্রচারনা এবং সেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করার জন্য শুভসংঘের সদস্যদের প্রতি আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net