1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শৈলকুপায় প্রাইভেটকার ও ইজিবাইকের সংঘর্ষে ২ নারী নিহত, আহত-৬ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট    কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান

শৈলকুপায় প্রাইভেটকার ও ইজিবাইকের সংঘর্ষে ২ নারী নিহত, আহত-৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২৭ বার

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় প্রাইভেট কার ও ইজিবাইকের সংঘর্ষে ২ নারী নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরও ৬ জন। বুধবার দুপুরে ঝিনাইদহ-কুষ্টিয়া মহাসড়কের দুধসর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শৈলকুপা থানার এস আই শিহাব উদ্দিন জানান, দুপুরে ইজিবাইক যোগে কয়েকজন যাত্রী দুধসর গ্রাম থেকে গাড়াগঞ্জ যাচ্ছিল। পথে ঘটনাস্থলে পৌঁছালে কুষ্টিয়া থেকে ঝিনাইদহ গামী একটি প্রাইভেট কার ইজিবাইকটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই রেনু বেগম নামের এক নারী নিহত হয়। আহত হয় আরও ৭ জন। ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও এক নারীর মৃত্যু হয়।

নিহত রেনু বেগম দুধসর গ্রামের রফিকুল ইসলামের স্ত্রী। নিহত অপরজনের নাম তাৎক্ষনিক জানা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net