1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাঘাটায় জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে গৃহবধূ খুন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

সাঘাটায় জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে গৃহবধূ খুন

আনোয়ার হোসেন শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৮২ বার

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার সরদার পাড়া গ্রামে শনিবার সকালে জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে হাজেরা বেগম (৫৫) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছে। নিহত হাজেরা বেগম শুকুর আলীর স্ত্রী।

জানা গেছে, ওই গ্রামের শুকুর আলীর সাথে দীর্ঘদিন ধরে যাতায়াতের রাস্তার ঘিরা সরানো নিয়ে আব্দুল লতিফ ও তার লোকজনের দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। এরই একপর্যায়ে উভয়ের মধ্যে তুমুল বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। এসময় লতিফের স্ত্রী হাউসি বেগম চড়াও হয়ে হাজেরা বেগমকে বুকে কিল ঘুষি মারতে থাকে। এতে হাজেরা বেগম গুরুতর আহত এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এব্যাপারে সাঘাটা থানা অফিসার ইনচার্জ বেলাল হোসেন জানান, হাজেরা বেগমের বুকে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। লাশ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net