1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার তিতাসে শিক্ষকের উপর কিশোর গ্যাংয়ের হামলা, ফেইসবুকে নিন্দার ঝড় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া

কুমিল্লার তিতাসে শিক্ষকের উপর কিশোর গ্যাংয়ের হামলা, ফেইসবুকে নিন্দার ঝড়

আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৯৯ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় “গাজিপুর খান মডেল সরকারি হাইস্কুল এন্ড কলেজ” এর ইসলামিক স্ট্যাটাসের প্রভাষক শেখ মোহাম্মদ আলীকে পিটিয়ে আহত করেছে একদল কিশোর গ্যাং।

বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ৮টায় উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের গাজীপুর উত্তর পাড়া জামে মসজিদের সামনে এই ঘটনাটি ঘটেছে ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিক্ষকের ছেলে তানভীর (১২) কে তফাজ্জল হোসেন বিভিন্ন সময় অকথ্য ভাষায় গালমন্দ করে থাকেন। গালমন্দ করায় তার বাবা- মা এর কাছে শিক্ষক বিচার চাইলে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উত্তর পাড়া জামে মসজিদে এশা’র নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় গাজীপুর গ্রামের হালিম মিয়ার ছেলে কিশোর গ্যাং মোঃ তফাজ্জল হোসেন ক্ষিপ্ত হয়ে তাহার উপর অতর্কিত হামলা চালায় এবং র‍্যাব স্টিক দিয়ে মাথায় আঘাত করে গুরত্বর আহত করে।

এই ঘটনা সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে বিভিন্ন দলের নেতৃবৃন্দ ও শিক্ষক এবং সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা প্রতিবাদের ঝড় তোলে। এঘটনায় আহতের স্ত্রী সায়লা আফরুজ মিতা বাদী হয়ে তিতাস থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net