1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার সিভিল সার্জন করোনায় আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

কুমিল্লার সিভিল সার্জন করোনায় আক্রান্ত

আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২১ বার

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন কুমিল্লার সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন। রোববার তার করোনা শনাক্ত পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। কুমিল্লার সরকারি বাসভবনে আইসোলোসনে আছেন তিনি।
সিভিল সার্জনের করোনা আক্রান্তের খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার অফিসের মেডিক্যাল কর্মকর্তা সৌমেন রায়। তিনি জানান, রোববার থেকে সিভিল সার্জন বাসায় আছেন।

সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন সাংবাদিকদের জানান, তিনি এখন বাসায় আছেন। এবং শারীরিকভাবে বেশ দুর্বল।
মীর মোবারক হোসাইনের পরিবর্তে সিভিল সার্জনের দায়িত্ব পালন করছেন ডেপুটি সিভিল সার্জন শাহাদাৎ হোসেন।

ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. শাহাদাৎ হোসেন জানান, সিভিল সার্জন ফোনে নির্দেশনা দিচ্ছেন। সে অনুযায়ী স্বাস্থ্য বিভাগের কাজ পরিচালনা করছি।
সিভিল সার্জনের করোনা আক্রান্তের খবরটি নিশ্চিত করেন তার অফিসের মেডিক্যাল কর্মকর্তা সৌমেন রায়। তিনি জানান,রোববার থেকে সিভিল সার্জন বাসায় আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net