1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ায় এসআই হারুনের নেতৃত্বে গাজাসহ মা-মেয়ে আটক গ্রেফতার ৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

আশুলিয়ায় এসআই হারুনের নেতৃত্বে গাজাসহ মা-মেয়ে আটক গ্রেফতার ৩

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবেদকঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১
  • ৩৪৫ বার

ঢাকা জেলার আশুলিয়ায় মাদক ব্যবসায়ী মা-মেয়েসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গাজাসহ আটক করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ। আটকের সময় তাদের কাছ থেকে ১৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

বুধবার(২৬ মে) রাত ৯টার দিকে সাভার উপজেলার আশুলিয়ার চিত্রশাইল নয়াপাড়া এলাকার বাসিন্দা সুমনের বাড়িতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের কাছে থাকা গাজা উদ্ধারসহ আটক করা হয়।

পরে আশুলিয়া থানা পুলিশ বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করে সেই মামলায় তাদেরকে গ্রেফতার দেখানো হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- কুষ্টিয়া জেলা সদরের আরুয়াপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নানের মেয়ে মিনা বেগম(৫২) ও মুন্সিগঞ্জ সদরের বাকেরকান্দি গ্রামের সামসুল হোসেনের মেয়ে শিলা বেগম(৩২)। জানাযায় মিনা বেগম ও শিলা বেগমের সাথে মা মেয়ের সম্পর্ক। অপর আসামী বগুড়া জেলার বাসীন্দা শেরপুরের খানপুর গ্রামের গুদাপ্রামানিকের ছেলে আব্দুল মোতালেব(৩৮)। এছাড়াও পলাতক রয়েছে সুমন ও খোকন নামের দুই মাদক ব্যাবসায়ী।

আশুলিয়া থানা পুলিশ জানায়, মাদকদ্রব্য (গাজা)বিক্রির জন্য ট্রলি ব্যাগেও স্পোর্টস ব্যাগে করে মাদকদ্রব্য (গাজা)নিয়ে আশুলিয়ার চিত্রশাইল এলাকার সুমনের বাড়িতে আসবে কয়েকজন ব্যক্তি, এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অবস্থান নিয়ে রাতেই অভিযান চালিয়ে সেই বাড়িতেই প্যাকেট করার সময় ১৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। সাথে তিনজনকেও আটক করা হয়। বাকি দুইজন পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে অভিযান পরিচালনার দায়িত্বে থাকা আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) হারুন অর রশিদ শ্যামল বাংলা’র বিশেষ এ প্রতিবেদককে বলেন, পলাতক আসামী খোকনের কাছ থেকে পাইকারী দামে গাঁজা কিনে বিক্রি করতো বাকিরা। আসামী সুমনের বাড়িতে ভাড়া থেকে তার সহায়তায় মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছে মা ও মেয়ে। পলাতক আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। গ্রেফতারকৃত আসামিদের আগামীকাল সকালে আদালতে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন তিনি ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net