1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপজেলা প্রশাসন থেকে ভ্যান উপহার পেলো প্রদীপ নাথ : ৩৩৩ তে কল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

উপজেলা প্রশাসন থেকে ভ্যান উপহার পেলো প্রদীপ নাথ : ৩৩৩ তে কল

কে এম ইউছুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ মে, ২০২১
  • ৩৪৬ বার

হাটহাজারী উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নাধীন সরকারহাট বাজার এলাকার প্রদীপ নাথ (৪০) ৩৩৩ তে কল করেছেন সপ্তাহ খানেক আগে।
এসএমএস পেয়ে কল করা হলো প্রশাসনের পক্ষে।

ত্রান লাগবে কি’না জিজ্ঞেস করতেই তার উত্তর- তিনি রিক্সা চালক, তার বাসায় চাল ডাল আছে। তিনি যে কথাটা বলে ইউএনও কে অবাক করে দিয়েছেন, সেটা হচ্ছে-তিনি বললেন, চাল ডাল কতবার দিবেন, তার চাইতে তার জরাজীর্ণ হয়ে প্রায় নষ্ট হয়ে যাওয়া রিক্সা মেরামত করে দিলে বা ভ্যান হলে তিনি নিজেই আয় করে খেতে পারবেন, ত্রানের বদলে রিক্সা মেরামত বা ভ্যান দিলেই তিনি খুশি।

সরেজমিনে খোঁজ নিয়ে জানা গেলো- তার প্যাডেলচালিত রিক্সাটার অবস্থা আসলেই ভালো না। উপজেলা প্রশাসন সপ্তাহ খানেক সময় নিয়ে প্রদীপের জন্য একটা ভ্যানের ব্যবস্থা করে দিয়েছে।

সাথে ইউএনও অনুরোধ করেছেন, তিনি যেনো ভ্যান চালিয়ে রোজগার করে ভ্যানটি আরও আধুনিকায়ন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net