1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেমরায় মসজিদগুলোতে দোয়া ও মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে নিম্নমানের ইট ও খোয়া দিয়ে চলছে রাস্তা নির্মাণ কাজ ! চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা লাশ উদ্ধার থানায় অভিযোগ চন্দনাইশে হেফজখানার শিক্ষার্থীকে প্রহার করেছে শিক্ষক চন্দনাইশ হাজীর পাড়া পিতা-মাতার কবরের পাশে সায়িত হলেন তিনি ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ক্ষমতার দাপটে অফিস করছেন সাসপেন্ড প্রকৌশলী দেশনেত্রী, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেতা কর্মীগণ ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন

ডেমরায় মসজিদগুলোতে দোয়া ও মাস্ক বিতরণ

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ মে, ২০২১
  • ২৪৯ বার

প্রয়াত আওয়ামী লীগের এমপি-নেতা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মঙ্গল কামনাসহ করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব থেকে মুক্তির জন্য মসজিদে মসজিদে দোয়া ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের (ডিএসসিসি) ৬৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাহমুদুল হাসান পলিনের নির্দেশনায় শুক্রবার জুম্মা নামাজের সময় ওই ওয়ার্ডের ২২ টি মসজিদে একযোগে এ দোয়া করা হয়। এ সময় মসজিদগুলোতে প্রবেশের পথে মুসল্লিদের মাঝে মাস্ক বিরতণসহ করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক আলোচনা ও নির্দেশনা দেওয়া হয়।

মাহমুদুল হাসান পলিন বলেন, ভয়াবহ করোনা পরিস্থিতিতে অধিবাসীরা আতঙ্কের মধ্যে থাকলেও ৬৮ নম্বর ওয়ার্ডে ভয়ের কিছু নেই। প্রয়োজন শুধু জনসচেতনতা। তাই জনগনের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য করোনা প্রতিরোধ বিষয়ক নানা নির্দেশনা দেওয়াসহ ও সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে যা অব্যাহত থাকবে। এছাড়া এ ওয়ার্ডে প্রশাসনের সঙ্গে সমন্বয় করে প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা শতভাগ পালন করা হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, নির্দিষ্ট সময় অনুযায়ী বাজার মার্কেটের দোকানপাট খোলা ও বন্ধ রাখা হচ্ছে। একই সঙ্গে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে মানুষের চলাচল, অভ্যন্তরীণ যানবাহন চলাচল, মসজিদ-মাদ্রাসা পরিচালনাসহ করোনা ভাইরাস মোকাবেলা সকল কার্যক্রম মনিটরিংসহ পরিচালনা করা হচ্ছে। এদিেিক করোনা পরিস্থিতি ৬৮ নম্বর ওয়ার্ডে স্বাভাবিক রয়েছে এবং ভবিষ্যতে ও করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকবে বলে আশা করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net